Как по вашему - это правда?? ? Или я загоняюсь.. .
Я-то сирота, но я же еще и мать, у меня тоже дети есть, которые меня "имеют" и любят.. . :))
С Добрым Утром! :))
Прочие дела домашние
Дует... "Человек не имеющий родителей вряТли поймет в полной мере чувства тех, кто их имеет и любит... " - сказали мне.. ++
Ну не знаю.... А мне кажется наоборот - человек, совсем не помнящий своих родителей или тот, кто их рано потерял - как раз в полной мере понимает чувство любви к ним.... И даже дети из неблагополучных семей чаще всего очень любят своих родителей... Может потому, что им не хватало их ласки и доброты? Да и потом - как показывает жизнь - не все люди, имеющие родителей с искренней любовью и пониманием к ним относятся... Откуда тогда переполненные Дома для престарелых?
Светлана Хасанова
Приветик, Людашечка! :)) Я вот тоже думаю... я ж не танк... Ну да ладно, так, задело чуток. Тоже решила к фразе придраЦЦа :)))
Дашулька Шамшаева
Бывает...:)))))))))))
Человек имеющий может не ценить то, что у него есть.
ни хрена это НЕ ТАК! скорее, наоборот. а на этом сраном проекте такое звучит повсеместно: нет родителей, нет детей, нет убогонькой квартирки в коммуналке и проч. - МОЛЧИ! назревает вопрос: чего мы тут вообще делаем? у каждого чего-то нет, смысл что-то обсуждать?) ) бредятина..
Светлана Хасанова
Да это понятно :)) Просто люди которые цепляются к чужим словам, зачастую выдают еще более бредовые "аксиомы"... Это с одной стороны забавно, а на самом деле не умно... Зато тема для муссирования появляется... :))
Мне кажется да, это так. Вам знакомы материнские чувства, но не детские. Так же никто не поймет как это любить своих детей, если их нет. Чтобы что-то понять-надо попробовать.
Может и поймет, но В ПОЛНОЙ МЕРЕ нет. Вы правильно сказали. Я очень любила свою маму, а теперь когда ее нет, я к любой похожей бабуле чувствую жалость и всегда хочу чем то помочь....
это абсолютная правда!! ! люди не знавшие любви сами любить не могут!! ! у вас к детям могут быть и другие чувства,... а вообще это очень сложный вопрос и тут его не раскрыть)))
Светлана Хасанова
А где сказано, что я НЕ ЗНАЛА родительской любви? Меня любили, и я любила, просто рано осталась без родителей... или вы думаете, что как только я стала сиротой у меня память отшибло? :)) Я прекрасно помню эти чувства и свои детские переживания...
Если бы у меня до сих пор БЫЛИ родители, но я НЕ испытывала бы к ним тёплых чувств, то тогда вполне можно мне было бы такую фразу завернуть... А так... Да, психология, однако :))
Если бы у меня до сих пор БЫЛИ родители, но я НЕ испытывала бы к ним тёплых чувств, то тогда вполне можно мне было бы такую фразу завернуть... А так... Да, психология, однако :))
НЕЕЕЕ, ерунда! "Человек не имеющий родителей вряТли поймет в полной мере чувства тех, кто их имеет и любит... " - бред!
Не нравится мне это. Странно для человека, "знающего что такое ЛЮБОВЬ к родителям в полной мере, в отличие от других" такое писать. Может его родители не научили его чему-то важному?? ? Что надо следить за тем что ты несешь! Потому что слова твои глупые могут обидеть других, для которых это очень болезненная тема. Моя первая мысль была: "Надеюсь люди, у которых не было родителей этого не прочтут".
Похожие вопросы
- Жизнь заставляет понять в полной мере что: без бумашки мы ка...ки?!? Везде требуется высшее образование....
- Вы считаете, что с вами всегда поступают справедливо? Вы в полной мере имеете то, чего заслуживаете?...
- А как Вы назовёте тех родителей у которых ооочень полные дети,а они всё равно кормят
- Я люблю мой родной город, имею право любить. А вы любите свой?
- Женщины , которые прожили в браке 20 и более лет, и имеют нормальных любящих мужей
- А вы росли как сорная трава или как цветок в оранжерее?? чувствовали вы родительскую заботу и внимание в полной мере??
- Разве имеет право любящий муж укорять свою жену в измене?
- какие же у нас люди добрые и с полным отсутствием чувства юмора, хорошо хоть не все!)) ) а у вас есть енто самое чувство?
- как справиться с любовью к человеку, которого ты не имеешь права любить? Найти недостатки не получается уже долго...
- Зачем понимать ЧУЖУЮ боль? Ведь почувствовать ее все равно не дано..в полной мере...