Прочие дела домашние

какие же у нас люди добрые и с полным отсутствием чувства юмора, хорошо хоть не все!)) ) а у вас есть енто самое чувство?

Я ентим "чуйсвтом" и убить мАгу! , не то, чтоб в море прополоскать: -))
Екатерина Байхель
Лучший ответ
Да.. у многих в графе " Юмор" прочерк!!! !
Но нам с тобой Это не грозит))))) ) Слава Богу!!!
нет конечно.. . я всегда серьезно отвечаю. И чем серьезней, тем меньше мне верят, принимая ответ за юмористический.
Тетя Ёжка, не расстраивайтесь! Не все же могут смеяться просто так ! )))
А у меня чувства есть и юмор есть, а вот чувства юмора нетУ ...(((
**** ****
Очень надеюсь что есть))))
Valenti Gym
сарказм
надеюсь, что да (так же, как и у вас)
Irina Pavlova
а нету. . кругом посмотрела уже, мож на работе забыла?
смотря, над чем надо смеяться
Конечно есть и чувство и юмор.... Но видимо лето, жара и немножко люди устали, вот и не согласились возить вас на морЯ. Так что -ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ!!!! Чур меня!
Katrin Baskakova
Ежка! Но ведь правда не смешно разве это шута .Хочу на море отвезите. Но а если кто спросит Дайте в зуб чтоб дым пошел.? -покурить тоесть. Или еще что -то в этом духе. А на грубость не обижайся ты же сама знаешь как у нас-такое напишут хоть стой хоть падай.
А у меня медведь в детстве промахнулся. Вместо уха наступил на енто самое чуйство.)))))
думаю, что есть.
Ой, девушка, а енто что такое? А?
Karina Kurochkina
оно у меня скорее ЧЁРНОЕ...
Реши сама, когда прочитаешь ответ про твой отдых
Perizat Parmankulova
Помоему я человек добрый, нов вот чувства юмора у меня нет.
Антонина Баус
состою из него чуть более чум полностью
Таня Кипер