Прочие дела домашние

А вам не жаль людей с отсутствием чувства юмора?Или хотя бы с его намеком?...

Мне кажется,что при нашей жизни ржать только и остаетсяи со всего искать позитив))Но встречаются субъекты,которые категорически не воспринимают мир через улыбку.Как с ними бороться,я не спрашиваю.Просто какое ваше отношение к ним?
Честно? не жаль... Читаю тут иногда ответы, а они сквозят ханжеством... у меня такие люди кроме усмешки ничего не вызывают...
Анастасия Погребнюк
Лучший ответ
Не знаю, я себя люблю
Diana ........
жаль очень.... особенно нудные ответы бесят.... типа мы тут все правильные собрались
Такой тип людей делится, как правило на две категории.
Нытики и вечно на всех озлобленные.
Первых мне просто откровенно жаль,
Со вторыми сложнее.
Сначала меня это веселит, так как можно вдоволь поглумиться;))))) .
Потом откровенно раздражает ((((((((((.
Елена Вайник
мне жаль людей с гипертрофированным ч. ю.. . (когда кто упадёт, например, подскользнувшись, - они смеются.. ) Так зачем оно, ТАКОЕ ч. ю.?..: )
А умного, нормального юмора у нас ОЧЕНЬ мало.. . -почти нет.. . Так что уж лучше "без"... спокойней за себя и детей своих.. . -без "шуток"..
Я вобще пессимистка, частые депрессии, но чувство юмора у меня огромное, я могу рассмешить. Люди без чувства юмора вызывают во мне единственное чувство - избежать их общества или присутствия.
Анастасия М
Жалко очень. К нашей реальности сейчас если без юмора относиться - это ж с ума сойти можно!!! Другой момент, что все хорошо в меру. И шутки не должны быть злыми или издевательскими
Aisulu Mailhanova
Очень жалко. Это самое необходимое качество для выживания в нашей стране.
Со
Сорока
Меня оч напрягает общество таких людей...
Asiya Shaldybaeva
Жалко мне их))
Елена Исаева
ну я такая- и я вам не советую просто со мною бороться-просто ржать на краю пропасти стоя это показатель шизофрении и ничего иного- раса и нация которая через несколько дней превратится в ничто-ржущая при этом-ржет только от СТРАХА ведь чрезмерный смех и юмор это лишь истерика и страх-нервная реакция
Алена Тутова
Анастасия Вельхиева Смех это выход стресса с организма(кнопка "тире "глючит,простите).Выход накопившихся эмоций.Что продлевает вашу жизнь.Если вы насильно "ржете",согласна,что дебилизм.
смех продлевает жизнь!! как говориться посмейся над проблемои и она исчезнет, а пожалуйся и она вырастет в двойне
Нет. Люди разные бывают. У кого то щекотливое чувство юмора, кого т рассмишить очень сложно. Это вполне нормально