Прочие дела домашние
Вас люди с полным отсутствием чувства юмора часто встречаются в жизни?
Мне - только в "ответах". А посидев сегодня здесь, поняла, что у меня оно тоже пропадает. Старожилы, ау! Куда разбежались? От ученических вопросов у меня уже глаз дергается!
трудно, когда у человека нет чувства юмора.... если всё время отвечать очень серьёзно и обстоятельно, то не только глаз начнёт дёргаться, а можно просто увять и не возродиться.... (((((
как надену портупею - всё тупею и тупею...
Всякие попадаются, но в последнее время пропадает в людей ч/ю, в связи с жизненными проблемами - у каждого своими)))
очень редко. У меня пока не пропадает)) ) Мы здеся)))
Никто никуда не разбежался)) )
Вопрос смешной придумать?)))
Саша Пелипенко
Пожалуйста! А то я одной барышне про выделяхи ответила, она меня комментами завалила, тоскливо сталооооооооооо, в Гималаи опять захотелось!
Сплошь и рядом, даже когда рассказываешь анекдоты-нужно запасаться табличками, где указано, как в "Шреке"-"благоговейная тишина","Апплодисменты","гомерический смех"и т. д.
"В ком юмор вызывает зло-тому с умом не повезло!,,, "
И мое чувство юмора и восприятие шуток зависит от многих причин-самочувствие, загруженность, усталость и т. д и т. п.. Если у меня большие проблемы бывают (а не каждую проблему можно высмеять, чтобы легче стало) , то какой бы шутка не была.. не смешно мне.. Поэтому когда встречаются такие люди (без чувства юмора) , то ...кто знает что у них там в жизни творится..
юмор любят оценивать у нас горой единиц. честно говоря захожу сюда только после 8 стакана. когда хочется просто встрять .чужое мнение. отзывы меня врядли беспокоят. отлежусь. отосплюсь. к ответам. не скоро доберусь. а как доберусь. мне чужое мнение опять по боку - просто опять пью
меня больше раздражают люди, которые сами всех подкалывают, а не дай бог в их сторону пошутишь, то сразу куча обид.
Научатся. Все с этого начинали.
Есть. Это я. Ненавижу сраных приколистов и активных людей! Во всем мера должна быть.
редко, у меня все друзья приколисты. А вот с отсутствием мозгов - бывает.
Альмира Рафикова
кстати, вчера вечером был вопрос:"Что у вас в холодильнике?" Некоторые прям добросовестно отвечали всё по списку, прям представляю их около холодильника с листком))) или ноутом)))