Прочие дела домашние

Чувство юмора часто приходит вам на выручку? Выручает?)

Дания Булатова
Я не люблю шутковать в такое тяжёлое время... у меня нет этого чувства...
Lucy Telnova
Лучший ответ
Дания Булатова Доброго утречка))))
Не особо.
Ольга Цуркан
Оно меня не покидает.... Даже когда надо быть предельно серьезной...))))))))))))
Бывает, но смотря по обстановке.
Maya Melissa
В нашей стране одна надежда на чувство юмора)) ) Выручает постоянно.
Что-то у меня все не так как у людей))) ) Чувством юмора не обделена, посмеяться люблю, но вот в сложных ситуациях оно у меня отсиживается где-то по углам и ждет лучших времен.
Меня чаще выручает - моя искренняя и обаятельная улыбка:))) А ч .ю . ,скорее помогает наладить общение:))))
Ольга Царева
Приходит. Не выручит, так хоть повеселит))))
да, бывает с перебором иногда))))
) иногда зашкаливает)) ) чувство ЭТО)
Чувство юмора обезоруживает даже завистников и врагов. Может спасти жизнь.
Gul`noza Bakibaeva
В трудную минуту-да, очень выручает.
Меня только оно и выручает из всех ситуаций...
Чувство юмора - это особый дар. Иной тархтит, сыплет анекдотами и цитатами, а прислушаешься - пошлятина. Что до меня, то меня всегда выручает чувство не иронии, а самоиронии. Но роль вечного весельчака и балагура - не для меня. Сейчас чаще приходится размышлять и "собирать камни".
А вот из жизни.
Сестра брату: "Чего это сегодня мама так громко и заливисто хохочет над папиными шутками? " - "Ты что, не видишь? У нас же сегодня столько гостей и папиных начальников! "
Живу благодаря этому чувству, а иначе мрак и рутина...