Прочие дела домашние
Скажите, а ваше воспитание часто мешает вашему чувству юмора?
Юмор иногда переклинивает..))
Нисколько, даже сам над собой иронизирую, хоть и имею и внутреннюю культуру и самоцензора.
оно помогает.
моему чувству юмора ничто не мешает))
Меня воспитывали в очень юморной семье)))
Поллитра водки - и воспитание как ху*м сдувает!
Моё чувство юмора порою заставляет сомневаться в моём воспитании...
Воспитание делает моё чувство юмора циничным, но при том более строгим в моральном плане.
мое воспитание вообще мешает мне жить...
мое воспитание ничему и никому не мешает в этой жизни.. .
наоборот, помогает даже)
Да вроде и не мешает) А с мужем пожила, сначала обижалась-говорит это у меня юмор такой, а теперь сама такая стала))))
Нет, ибо мое чувство юмора в основном развивалось теми же людьми, что и воспитывали меня)
неа, я просто знаю где и как мне можно юморить... с мамой на отдельные темы, с мужем все, с сестрой тоже с друзьями тоже.. .
бесит что молодые девушки дабы показаться воспитанной в компании молодых, раздражаются острым шуткам, и мало того... затыкают рот своим спутникам.
увы)) )
моё ЧЮ убивает мое воспитание порой на корню
я скромная немного, однако это моим пошлым шуточкам не мешает)
Я бы сказал так: моё воспитание советует мне, где уместно проявлять моё чувство юмора, а где нет.
Нет :)
Наоборот, мое чувство умора напрочь отметает воспитание