Прочие дела домашние
чувство юмора вам по жизни помогает, или наоборот мешает?
Мне помогает) ) Я и замуж вышла за своего мужа потому что из него юмор так и хлестал) Мы даже на развод подавали и то юморили...
Я б без ЧЮ давно б кони двинула или ласты склеила: -))
"Жизнь - это тайна, которую надо прожить, а не проблема, которую надо решить" /Ошо/
ооо)))) ) иной раз так мешает, что жуть)) ) у меня юмор очень своеобразный, понимают только умные, а тупых гораздо больше на этом свете, увы....
Если другие шутят - помогает, если я - мешает.
никак не влияет, потому как чувство юмора - это скорее просто реакция на что-то в жизни, которая собственно от жизненной ситуации не спасает, а значит и от переживаний
Помогает)))
Конечно помагает и даже очень хорошо..
конечно помогает))
Особенно помогает, если в сложной стиуации увидеть юмор.... сразу проблема решается с легкостью....
люблю Повеселиться -особенно пожрать!
мне помогает, еще не встрекчала людей с таким отвязным чутсвом, чтоб оно мешало!
Спасает, если бы я ко всему что в моей жизни происходило серьезно отнеслась, то можно было бы застрелиться.
Екатерина Землянкина
хотя некоторые мои знакомые говорят что зло шучу, но с сильно обидчевыми стараюсь просто не общаться.
без него ваще с ума сойдешь
Столько людей без чувства юмора! Или у меня такой юмор.. . В общем 50/50
Надо уметь четко прослеживать ситуацию, где можно шутить, а где нельзя. А есть еще категория людей, которым кажется, что они шутят, а на самом деле, у них это получается не естественно. Не всегда бывает юмор к месту
Только помагает!!!))
помогает)))))))))))))))))))