Прочие дела домашние
А как здесь вычислить человека бес чувства юмора? Какие признаки его отсутствия Вам бросаются в глаза?
Восклицательные знаки и оценки "+1", такая прям злоооость от них и вредность))
Когда читая его ответы и вопросы уснуть хочется.
Зануда - первое что можно подумать.
Да меня несложно здесь вычислить вот по этому вопросу и ответу на него... угу.. .
агрессия и маты
Да никак не вычислить по большому счету) )
потому что порой кажется - Ну полный дурак, весь такой серьезный сидит, явных смешных вещей не видит) А на самом деле он просто прикалывается, и то же самое думает про меня, что я думаю про него)) )
а оно вам надо? вот заняться больше не чем )))
я уверена, что людей без чувства юмора не бывает. просто юмор у всех разный
И беЗЗЗЗ грамотности. (Не бес чувства, а без) . В глаза бросается сразу.
понаблюдайте за мной.
Когда задаёшь шуточный вопрос, и всегда найдётся один чел, кто поучит тебя жить, ах вот я да три рубля и т. д. Так, что *тема вылечит*)
Ну например когда на весёлый шуточный вопрос отвечают нудно и поучительно, как будто вопрос серьёзный
На шутки безобидные отвечают в коментах "поэмами" возмущения
Может все таки с чувством юмора и с несерьезными вопросами и ответами попробовать себя проявить в категории Юмор -там оценят, по достоинству.
Не смешно.
Рыбак рыбака, называется.
Чувства юмора у меня нет, шутить вообще не умею и другим не даю.. . Что ж я, своего поля ягодку не узнаю? Да как два пальца....
Оксана Моисеева
Ага. я заметила, что Ваши вопросы исключительно серьезны, без тени юмора. Верю-верю)
При ответе на смехотворные вопросы серъозно.