Прочие дела домашние
А если у мужчины нет желания удивлять и удивлять женщину - это такой характер, или отсутствие чувства?
Скорее всего характер воспитанный годами. Многое что люди делают это все заложилось им от их родителей. Слабохарактерные боятся просто что не смогут впечатлить, даже если луну с неба стянут, а сильно характерные могут просто спичку эффектно зажечь и гордиться этим.
боится шо глаза из орбит вылезут окончательно
ну если он сначала веселил, развлекал, стихи Бродского на коленях читал, с оркестром фальшиво пел под окном, мульон алых роз в тележке пер, на воздушном шаре катал, а потом резко перестал, то есть повод задуматься.
а если он с самого начала был.. ну че, в кино пойдем ил дома телек посмотрим... дык горбатого одно исправляет.
Это лень. Читайте "Обломова" - точь в точь он!
Отсутствие чувств. . Потому, что даже отсутствие фантазии и плоскость характера не исключат удивления дамы, когда мужчина ей поведает о чувствах.
Да, конечно отсутвие чувства,,,, это по моему просто----Чурбан,,,
Гульмира Асатбаева
зато ты любвеобильный.всех любишь и всех удивляешь
а Вы у этого мужчины не спрашивали?
он лучше всех знает
ну может не удивлять, а просто не любит проявлять эмоции. может он больше человек ДЕЛА, а не слов.
у меня супруг такой)) )
но я нашла выход: стала ТАК радоваться всякой фигне,
аж до визгу)) )
и вот оно: стал дарить подарки... и старается по-дороже.. .
ТАК приятно))))
аж до визгу)) )
ТАК приятно))))
Может просто с фантазией не очень