А то)))) ) Мы уже 23 вместе и 19-й год женаты) ) И кажется, всё здорово у нас.. .
Только два нюанса есть.. . Волевая женщина по жизни очень робкий и неуверенный в себе человек (тщательно это скрывает))) , а мягкость мужчины ограничена его принципами.. . лапа-лапа, но со стержнем!
Прочие дела домашние
Если женщина имеет мужской характер (волевая, обязательная, твердая) а мужчина женский (добрый, мягкий, уступчивый) может
так и бывает, как правило.
я бы не смог так жить
чтобы ЖЕНА мной командовала
а я как пес ручной у нее на поводке был
я не спорю что есть ПОДКАБЛУЧНИКИ и их такие выкидоны устраивают
просто я себя не на помойке нашел
потому быть ТРЯПКОЙ не мое
я смогу уступить жене в каких то вопросах
но я всегда буду держать свои ПРИНЦИПЫ при себе
потому что МУЖЧИНА который становиться тряпкой
он не мужчина ---можно сказать собачка ручная
подкаблучник ---но уж точно не мужчина
меня отец воспитывал по другому
чтобы ЖЕНА мной командовала
а я как пес ручной у нее на поводке был
просто я себя не на помойке нашел
потому быть ТРЯПКОЙ не мое
подкаблучник ---но уж точно не мужчина
меня отец воспитывал по другому
Хеди Бисултанова
дело не в семье, ведь на работе он грозный и умный начальник ...и все его просто уважают....
Так мы счастливо живем! =*)
Будет подкаблучником, но отношения не долговечны
Хеди Бисултанова
а что женщинам только твердость подавай? чтобы жертвовать собой? ради семьи... как это часто встречается....
Вполне. Они друг друга дополняют)
Зачем в доме два мужика? Ну, или две бабы?)
может. почему нет-крайности лишь дополняют друг друга
может получиться)))) ) лишь бы не упрекали друг друга в недостатках)))))
90% сейчас так и есть...
может, правда не долго.
лесбиянка и педик)))))
Хеди Бисултанова
без комментариев)))
А почему бы и нет... Я за мир, лад и любовь в семье. А кто какой по характеру, по внешности это детали, главное любят друг друга.
Противоположности друг друга дополняют.
Да таких случаем миллионы. Ведь каждый выбирает сам, как ему жить.
Я порвала такие отношения, всё время хотелось его стукнуть...
Конечно, по моему это идеально :)
главное кто кого имеет
может и не настолько он мягок? а только с ЛЮБИМОЙ женщиной ? ) т. е. идет на уступки . ИМХО женщине просто поменьше "шашкой махать" и все будет здорово