Прочие дела домашние
Вы считаете, что с вами всегда поступают справедливо? Вы в полной мере имеете то, чего заслуживаете?...
...Или может бывали случаи с которыми вы в корне не согласны? Ну жалуйтесь уже! Мне хоть не так обидно будет!)))
Жизнь вообще штука гнусная, а потом сразу умираешь.... Не я сказала...
Елена Ромашкина
Вообще беспредел!))))))
Меня всю жизнь незаслужнно обижает свекровь. Мне уже 62, ей скоро 87. Всю жизнь мне за что-то мстит. Ладно бы сына дико любила, я бы поняла. Но он ей по фиг. Ну легче стало?
Елена Ромашкина
Честно? Нет. Лучше бы все у Вас хорошо было. Оказывается я этому больше бы обрадовалась.)
)))))))та шо ж поделать только то от жалований.... мы вобще с тобой в несправедливой стране живем (((
Елена Ромашкина
Ой, Ксан, про страну вообще не надо!
Не ту страну назвали Гондурасом...)))
Ну конечно, не всегда люди поступают справедливо, но это такие мелочи, если в семье все хорошо.
Приходишь с работы домой и сердце сразу же оттаивает и про все плохое забываешь.
Так что и жаловаться вроде бы не на что.))))))))))))))))
В целом жизнь ко мне совершенно справедлива: что делаю, то и получаю. И кнуты, и пряники. Единственное, начальник иногда несправедлив, но это не лично ко мне, а к службе вообще. Ну, человек настроения, мы привычные уж.. . )))
Пока только на НИХ компромат собираю !!!)))
Елена Ромашкина
Приветушки, Андрюш!
Надеюсь не на меня собираешь?)))
Если быть честной.. . пожалуй даже чуть больше, чем заслуживаю.
Ну разве что кроме зарплаты)))
Да не буду я жаловаться, просто как факт скажу, что жизнь вообще не предсказуемая и не справедливая штука, просто не надо этого бояться ,,,
мне вообще кажется что жизнь несправедлива! И мне вечно не везет!
Заслуживаю я или не заслуживаю это не мне решать. Если заслуживаю, значит всё будет, а если нет, значит много грехов накопилось.