Прочие дела домашние

Почему мужчинки, которые не способны в полной мере обеспечить свою семью считают что женщины меркантильны?

И женщинам нужны только деньги... Это комплексы из детствп?)))
Так потому что женщине не хватает на содержание семьи, а она просить и просит. То хлеба купить, то носки поистрепались, то трусы уже не зашить))
Гадкие женщины, только деньги в мозгах)
Кристиночка Карташова
Лучший ответ
Ну как, крайнего то надо найти....
По жизни я таких не встречала ( круг общения, видно, не тот), а здесь их столько!!! нытиков, обозленных неудачников.
Асел Токенова
Я таких не встречала.
Только здесь.
И вообще только здесь вижу столько неадекватности, обиды, злости, ненависти и мерзости.
Галя Шварева
они меркантильны и тогда когда он её и пару сторонних давалок содержит. см сказку о Золотой рыбке. им мало всегда
Потому, что все женщинки за редким исключением меркантильны и корыстолюбивы и достоины ещё худшего слова.
Natalya Malik
нет, просто у женщин свое представлени е о полной мере
и все суки корыстные)))))

но не смотрят же на убогих.. смотрят на ухоженных) а им.. не по зубам)
Dubrovina Irina Alekseevna Dubrovina +15000 суки ещё те))
потому что не хотят напрягаться. а деньги - это нормальное явление - это красивый дом, хорошее образование для детей, хорошее мед. обслуживание, и т. д. продолжать можно бесконечно от питания и до будущего детей.
Panda
это комплекс принцессы.
Бабёнки любят халяву, а работать - не очень. Вот и вся бабская хоботня.
Юлия Кетова
Извини, "на семью" зарабатывают почти все)) Зарабатывать 400-500$ не так уж сложно... Но кому из вас нужны эти 400-500 ?)) Смехота же, да... Пока молодые - бегаете ищите кого побогаче, ну время-то есть... пока.
Moda u nih takaja.
Sidet na prodavlennom divane..ezdit na rabotu ne velosipede ( esli povezet), brat maminu pensiju na sigareti....i podvivat o Tom,chto vse zenstsini- svolochi.
Потому что они не способны. Те, кто способен - так не говорят.
пусть считают, это не мужчины, с ними даже разговаривать не надо
в точку, обычно такие маменькины сынки и мамки не разрешают тратит деньги на жену