Прочие дела домашние

как справиться с любовью к человеку, которого ты не имеешь права любить? Найти недостатки не получается уже долго...

Вопрос риторический - чесслово))) Так на будущее - вдруг не дай бог. Основная (риторическая опять-же) причина - ты замужем, дети семья и любимый между прочим муж. Вот что делать, ежели чего?
Ekaterina Vishnevskaya
ЗА-ПРЕ-ТИТЬ!!!! запретить себе любые мысли по поводу такого человека. а если сама себя ослушаешься - делаешь что-то неприятное, типа ноги месяц не подвергаешь эпиляции)) ) или 2 торта ешь с угрызениями совести))))
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Ksyushenka Korzh жестоко. Это должно помочь безнадежно влюбленным
а я вообще не понимаю при таком полном комплекте и тем более при любимом муже. . как полюбить еще одного. . так что не вбивайте ерунду в голову
Аня Кац иногда любовь приходит, когда ее совсем не ждешь....
Если этого нет, зачем притягивать такую ситуацию своими мыслями.
Б)
Бусинка )))
Только время поможет.
Не выискивать плохое или хорошее. Чем больше о человеке думаешь, даже плохое, тем хуже становится. Гнать надо от себя такие мысли. Муж любимый есть, а все остальное, так, ерунда
Ksyushenka Korzh
С ней не надо справляться, надо научиться любить не разрушая...
Лучше бы не влюбиться, что бы потом не страдать.
Найти такие причины, по которым заимеешь право любить.. . С любовью бороться бесполезно. (если мы говорим именно про ЛЮБОВЬ, а не про что-то другое)
ну и любите себе... только тихонько)) )
Любовь делает человека чище и счастливее.. .
просто если нельзя любить - то не показывайте этого.. . а со временем чувство любви станет просто приятным, теплым воспоминанием...
пипец! Зачем вы этой ерундой голову ломаете себе????
Согласна с Хризантемой!! ! И еще ...мне мама всегда говорит делай то что тебе хочется... так как ты в жизни одна для самой себя ...люди эгоисты все до одного ...так что жить жить жить и еще раз жить для себя любимой ...так как жизнь одна!!!! а если вдруг это случиться (видимо уже есть первые признаки этого, раз вы написали) то смотрите по ситуации, что вам дороже семья или легкое увлечение... а может вам просто не хватает какой-то заботы и быт уже добил.. . так что все решать вам =))0
Просто скажи себе НЕТ! Помогиет при любом случее если ты не слобак или слобачко то ты справишеся).