Прочие дела домашние
как справиться с любовью к человеку, которого ты не имеешь права любить? Найти недостатки не получается уже долго...
Вопрос риторический - чесслово))) Так на будущее - вдруг не дай бог. Основная (риторическая опять-же) причина - ты замужем, дети семья и любимый между прочим муж. Вот что делать, ежели чего?
ЗА-ПРЕ-ТИТЬ!!!! запретить себе любые мысли по поводу такого человека. а если сама себя ослушаешься - делаешь что-то неприятное, типа ноги месяц не подвергаешь эпиляции)) ) или 2 торта ешь с угрызениями совести))))
Ksyushenka Korzh
жестоко. Это должно помочь безнадежно влюбленным
а я вообще не понимаю при таком полном комплекте и тем более при любимом муже. . как полюбить еще одного. . так что не вбивайте ерунду в голову
Аня Кац
иногда любовь приходит, когда ее совсем не ждешь....
Если этого нет, зачем притягивать такую ситуацию своими мыслями.
Только время поможет.
Не выискивать плохое или хорошее. Чем больше о человеке думаешь, даже плохое, тем хуже становится. Гнать надо от себя такие мысли. Муж любимый есть, а все остальное, так, ерунда
С ней не надо справляться, надо научиться любить не разрушая...
Лучше бы не влюбиться, что бы потом не страдать.
Найти такие причины, по которым заимеешь право любить.. . С любовью бороться бесполезно. (если мы говорим именно про ЛЮБОВЬ, а не про что-то другое)
ну и любите себе... только тихонько)) )
Любовь делает человека чище и счастливее.. .
просто если нельзя любить - то не показывайте этого.. . а со временем чувство любви станет просто приятным, теплым воспоминанием...
пипец! Зачем вы этой ерундой голову ломаете себе????
Согласна с Хризантемой!! ! И еще ...мне мама всегда говорит делай то что тебе хочется... так как ты в жизни одна для самой себя ...люди эгоисты все до одного ...так что жить жить жить и еще раз жить для себя любимой ...так как жизнь одна!!!! а если вдруг это случиться (видимо уже есть первые признаки этого, раз вы написали) то смотрите по ситуации, что вам дороже семья или легкое увлечение... а может вам просто не хватает какой-то заботы и быт уже добил.. . так что все решать вам =))0
Просто скажи себе НЕТ! Помогиет при любом случее если ты не слобак или слобачко то ты справишеся).