В смысле, тех юзеров, которые были долгое время популярны, в ТЧ и в СДД не один год
К примеру:
Нимфа- потом стала Secret
Annabelle
Улыбка кота
Allegoriya
Васа, которая в бане не один месяц
Можете ли назвать тех юзеров, кого не хватает вам здесь?
Можете ли рассказать про кого-то из вышеназванных юзеров вкратце, что-то из их жизни?
И не знаете ли, жива ли Нимфа -Secret?
Прочие дела домашние
Каких пользователей проекта вам сейчас не хватает? см
Всех перечисленных помню отлично, все - прекрасные, всех не хватает.
Дочь чеченца пропала, Латимерия, АНазар, Мангазейка, Наталья Успенская, Соня Пленина.
Маша Семенникова из Ярославля. Собака-улыбака, Панда, Баба Капа, Кот Шредингера, Доберман Кристал, Марина Александровна, многие, многие...
Наташа налоговый юрист, умница, сменила ник и появляется крайне редко и не в нашей категории. Славу (паспортная фотка на аве) тоже не вижу, может, не пересекаемся просто, не знаю... Была когда-то чУдная девушка из Адыгеи, я забыла ее ник.
Улыбка кота, я почти уверена, сменил ник и уже под новым здесь весьма популярен, вполне заслуженно, надо сказать. Стилистика письменной речи, знаете ли, дело серьезное...)
Замира Садуакасова
Добермана я всегда вспоминаю, когда наши про экологические фермерские продукты начинают плести. А Наташа из налоговой мне помогала. Жаль, что ушла отсюда. Панда из моего города, интересно как она- но в томские не хожу. Ещё Дарья Джура (так вреде) , тоже наша, веселая была. И Славу помню.
да все без разницы.
я только вопросы смотрю, авторы не интересуют. понятия не имею кто все эти
Девочек питерских не хватает- Оксаны и Дочи Николы Питерского, царства им небесного.
Вообще несколько лет назад тут весело было. Всех не перечислить. Умницу Алену из Киева недавно вспоминала, перелистывая рецепты. Я о всех не напишу, так что без имен...
Екатерина Вавилова
Случайно не помните юзершу с никами away17, Sole, у нее стояли красивые виды на Аве. Она из Киева.
Ее зовут Оксана
Улыбка кота, Дочь Чеченца, Соня ( писавшая на латинице)
чем меньше этого дерьма, тем лучше
Есть одна, но не из списка.
Я всем рада, но ни к кому не привязана :) Но некоторых сумасшедших я бы банила все-таки.
Я не очень запоминаю ники, была одна интересная ответчица, ушла.. Аллегорию давно не видела, Улыбка Кота здесь, чему я очень рада. Соню жаль, ушла и не появляется..
нет такого.. я не привязана к ним и незнакома лично.. нашли о ком думать..
мне пох*ру на этих пользователей
и кое кто из них сам в бан начесался
Annabelle
Улыбка кота
Allegoriya
Васа - достаточно умные участники проекта, интересные, их действительно не хватает.
Хотя у меня есть подозрение, что Улыбка Кота- здесь, но под другим ником .
Нимфа почему то не помню .
Улыбка кота
Allegoriya
Нимфа почему то не помню .
Екатерина Вавилова
Ради интереса, а давно ли вы на проекте?
И я видел человека с ником Светлана Ивановна Сергеева. Цветочки на аве. Это ваш второй профиль или однофамилец просто?
Аллегория, да интересная, Дочь чеченца давно на проект не заходила, но я знаю как у нее)
Пох на них
Произошёл естественный отбор.
Это норма. Значит так и надо.
Всем умным и не врунишкам рада, кто покинул проект - понимаю и уважаю ))
Аннабелле, Васу, Нимфу не помню...
1) Мужик, у которого на аватарке пингвин с планшетом, он еще вопросы про Путина задавал и воров чиновников, его забанили за это. Я его кстати потом встретил на ютубе случайно, аватарку узнал, он говорит типо ушел на яндекс дзен.
2) Лапкина - хотелось бы видеть чаще.
3) Бабушка рок-н-ролл. Интересно отвечала, почему пропала не знаю.
2) Лапкина - хотелось бы видеть чаще.