Прочие дела домашние
....девочки, а на что Вам времени не хватает?...см.
....Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал....:)))))....
завидую, вооооот этой всей энергии, для всего этого))))) )
мне ЮЮ, времени никак не хватает, на то что задумала давно и все из головы вылетает, что же я хотела сделать? да мне не хватает времени вспомнить))))
Колобоша.... я.... РЕАЛЬНО не НА ЧТО.. И Я ЗАМЕТИЛА.... Я.. БЛИН.. РАЗУЧИЛАСЬ.. ОТДЫХАТЬ.. ЭТО ЧТОЖЕ ТАКОЕ.. К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА НАУКОЙ))))))))))))))))
Ююшка, мне совестно, но у меня не фига времени не хватает себе маникюр - педикюр сделать ! (((((
Даже в отпуск неотпедикюренная поехала ! ))))
Да, а нам не хватает на отдых...
на прогулку
может, ну ее, корову то, огда времени станет чуть больше!?
мне не хватает времени за весь отпуск везде побывать где хотелось бы
поддержу Елену на отдых времени нет. даже прогулка с ребенком для меня не отдых. я всю прогулку ношусь за ним.
))))) У тебя самые классные вопросы....)))) )
Начни с нижнего описания списка и тогда на все и времени хватит...)))))
на друзей к сожалению=(
нафиг мужик???? все и так прекрасно+)
Время самое ценное, что у нас есть, на что мы тратим свои драгоценніе минутки - так мы и живём. Одни успевают сделать всё, что для них важно и при этом они счастливы. а другие всегда жалуются, что у них не хватает времени. На самом же деле у всех нас в чутках 24 часа, 7 дней в неделе и т. д.
на уроки.... ваще не мо ботанить