Прочие дела домашние

Девочки давайте придумаем как мужей от компа отвадить и от телека и сразу от дивана,чтоб на семью время Сразу хватать

Мечта
Так хорошие ж мужики, они ж именно на диванах водятся !))))
Лиана Шарипова
Лучший ответ
ВАЩе не вижу проблемы! Дивана нет. Телики понатырканы по всем комнатам. Ноуты у всех свои. Только я тётка жёсткая: хотите СЕМЬЮ или общагу? Ну, чтоб питаться как в столовке замызганной, стираться в прачечной, а с проблемами - к психотерапевту - по записи и за бабки? Не вопрос! Не нравится? Давайте строить ВМЕСТЕ! Тот ДОМ, в котором всем хорошо; тот быт, который удобен всем; те отношения, от которых не хочется сбежать!: -))
Ну, тогда он найдёт, у кого этим всем заниматься и пилить не будут.
А так хоть при мне сидит
Да пусть сидит - зато не навредит
Oka ...............
Беспросветное это дело, проще мужа сменить. На того который ноута в жизни не видел, интернет для него - сатана, телик - говорящая голова, а на диван пускали по большим праздникам.
Наталья Гилетина Какой породы пёсика порекомендуете?:-))
Хорошие кусачки для проводов, выкручивание пробок)) ) Только купте свечей побольше, что бы квартиру освещать)) ) Или можно телек уронить, комп сломать и так пока деньги на покупку новых не закончатся)) ) , ноесть большой риск что муж повадится ходить к друзьям сидет в интернете или телек смотреть, так что наверно все таки труба дело)) ) Вариант один- переехать жить в глухую деревню где нет электричества))
Желания у Вас какие-то НЕРЕАЛЬНЫЕ....)))))))) )

Хотя, как говорят, мечтать никогда не вредно....
Венера .........
млин, у меня другая проблема - он у меня трудоголик!)))
Хыыы.. . Если моя меня от компа отвадит (на котором кстати и ТВ) тогда семья без денег останется которые я этим самым компьютером зарабатываю :-)
Aigerim Kanagatova
Клас, тогда и ты не готовь, не стирай, не подноси, занимайся собой, погуляй сходи утром прийди домой. поспи, потом на пляж. Гляди оторвет свою попу и подумает может ему нужна семья.
Alena Shevchenko.
Да в долги его втянуть, чтобы пахал, а на глупости ни сил ни времени небыло.
Зоя Одинец
Да эт проблема за 7 лет ниче не получилось хотя может меньше брать всю ответственность на себя, говорить пощаще" ты глава семьи тебе и решать "