Прочие дела домашние
Девочки, на какие дела домашние у вас хватает сил после работы?
только на секс... . ну а че.... лежи себе как бревно.... ну и ...
Olga___
А стонать??? Это ж тоже силы нужны...)))
готовка немного уборки мытье посуды
привлекай общественность в лице домашних
После работы - ни на какие. Но у меня работа по графику, так что времени хватает в другие дни.
Мы, люди старой закалки, успеваем всё ))))) А куда деваться, если надеяться не на кого, помнится в СССРовские времена приходилось на 2-х, а то и 3-х работах работать, домой к детям и собакам бежать, этих покормить, и тех, а ещё погулять, убрать, постирать, уроки проверить, родительский комитет опять же.... Сейчас это просто отпуск какой-то, пришла с работы, ужин приготовила, в машинку покидала всё что надо, цветочки полила, животину покормила, комп включила и всё)))
Кристина Церуш
Приветик, Аллочка!
Походы в магазин каждый день после работы и готовка, мытье посудуы, уборка за котом, сейчас еще и влажная уборка через день, иногда стирка а машине.
приготовить ужин. а убираюсь я по выходным.
да вообще ни на какие, муж все делает. я прихожу ем и лежу, сил ни на что нет, потом в душ и спать. дай Бог здоровья моему мужу... он готовит и делает дела по дому, приходит на час раньше меня. я только иногда успеваю в магазин заезжать за продуктами
На все. Я летом до часа работаю. Если после работы нормально себя чувствую, то тружусь дома.
Это зависит на сколько я устала. Иногда могу горы свернуть, а порой только до кровати доползаю и отключаюсь.
после работы в магазин, готовлю, пока готовится мою пол и чищу сантехнику. Через день повторяю =) иногда так лень....
Девушки! переложите часть домашних забот на мужей они все равно на диване лежат! не взваливайте все на себя ...руки у них не отвалятся ...и брюхо нарастать так не будет от безделья
любите себя! оставайтесь женщинами!
Я стала приглашать женщину влажную уборку делать в квартире. Хоть как-то полегче. А то полная засада....
только покушать