Прочие дела домашние
Приходя с работы, на какие дела дома у вас хватает сил ???если можно, пишите подробно пжл.
Спасибо за ответы
Обычно прихожу после 19.00.Хватает только разогреть или быстренько приготовить, ну могу иногда стиралку включить. А так есть, смотреть фильм и спать
Зайти в магазин, дома - готовка, уборка, стирка, уход за кошкой, рукоделие, интернет...
Зависит от рабочего дня. Я по- разному упахиваюсь.
Но в любом случаи после работы тихий час. Потом что-то приготовить надо.... или не надо. Посуду помою, могу не всю.... оставляю на потом.
Я не напрягаюсь. Отдых прежде всего.
Людмила Калинина
а я стараюсь сначала сделать и все, иначе если уже сяду, то ничего не смогу делать
привет
обычно после работы я иду в ближайший ТЦ, ни то чтобы продуктов дома не было, а так прогуляться после рабочего дня, ну и свежей молочки купить, обычно я не спешу, прихожу домой, раздеваюсь, принимаю душ, и думаю, стоит ли перекусить или кофе сойдет, дел особых нет, если стирка, то не я же стираю, а машинка, ну если где-то пыль, то вытру, но обычно я этим занимаюсь или утром, или в обед
Всё свободное время трачу на воспитание ремнём детей и жены
У меня все дела утром, потому что на работу уезжаю в час дня и приезжаю в 21:30. После уже ни на что не хватает. Иногда и утром нет ни на что ни сил, ни желания.
Секс.
У меня не каждый день бывают тяжелые дни, в плане физической работы. А так спокойно могу как вернусь домой, заняться маленькой уборкой, протереть пыль, иногда помыть полы, после работы до того как приду домой могу сходить за продуктами. Не считая того что как приду домой, попью чая могу и в гости сходить к подруге, другой. Заранее договорившись о приходе по телефону.
По-разному бывает, я устаю на работе по-разному... В приоритете - дела детей, школьные и садовские- поделки, написание докладов и тд . С едой часто не заморачиваюсь- с голода у нас еще никто никогда не умер . Есть гречка в холодильнике- отварят к ней сосиску или котлетку поджарят, погреют суп, отварт пельмени ...Поэтому вопрос с ужином решается по-разному. Я иногда и в 22 ч прихожу, всякое бывает. Но не рвусь по квартире в безумном порыве все убрать и все приготовить . Все по обстоятельствам. Могу игрушку с пола в угол ногой отпихнуть, и просто лечь на диван, если нет сил вообще .
По-разному. Но "не рву и мечу". Отдыхаю прежде всего. Могу приготовить, а могу не приготовить. На уборку обычно нет сил. Посуду моют все по очереди.
На все хватает. Работаю дома 1-2 часа в день, поэтому не особо напрягаюсь.
У меня лично не хватает сил ни на какие дела дома, только помыться, поесть, и спать
На все, какие необходимо сделать. В своём доме дела есть всегда.