Прочие дела домашние
У меня к вам вопрос. Когда вы приходите с работы очень уставшие, а дел куча, и с утра на работу, вы можете лечь спать?
на часок, а потом сделать все дела. Или лучше сразу все сделать и лечь на всю ночь? Если все-таки ложитесь вечером сколько вам нужно времени, чтобы восстановиться?
Если я устала, и хочу спать, то могу лечь поспать. Причем будильник я не завожу, просто подумаю, сколько мне надо поспать 40 мин или час. Если спать больше, то потом очень трудно встать и встаешь разбитый. А так, закрываю глаза и просто "отрубаюсь", просыпаюсь в заданное время. Раньше просила дочь подстраховать, но просыпалась все равно вовремя, сейчас не прошу. Так вот, после такого отдыха встаю отдохнувшей, дела делаю быстро, почти с удовольствием. Главное, что ночью нормально засыпаю, правда всегда ложусь не раньше 24, а вставать надо в 6.
я не умею на часок, я усну и до утра
Я люблю отстреляться, а уж потом, когда ничего не тянет, отдохнуть))
если устала сильно, то нчиего не делаю. или если нет возможности отложить, то немного отдохну и сделаю самую легкую и необходимую часть работы. остальное не буду.
если мне на работу с утра, я встаю очень рано в 4-45, а ложусь поздно не раньше полуночи, по этому мне проще передримать с пол часика а потом заняться делами...
я вечером от усталости делать ничего не могу я банально лежу засыпаю часов в 11 все дела я делаю утром до работы если бы я даже и уснула на часок я бы может дела и сделала но заснула бы намного позже и утром встала разбитой а мне каждый день за руль так что я за работу перенесенную на утро встаю каждый день в 6-30
8 часов как минимум.... Лечь спать- это если вообще край. а так-немнгго передохну и понеслась))))))
я рано ложусь, а потом встаю по-раньше и все дела переделываю. засыпаю в 21-30 - 22-00, просыпаюсь в 5-00. если рано засну, чувствую себя замечательно.
сделал дело спи спокойно!!
я лучше дотяну как-нить до ночи и лягу уже насовсем. нет смысла ложиться на час.
Сначало дела сделаю, а уж потом и баиньки, но если припрёт то можно и не спать некоторое время, на том свете отоспимся, а вообще нужно распределять свои силы и возможности и тогда всё будете успевать, на отдых время будет, а главное-перестаните уставать вообще.. .
Для того чтоб чувствовать себя в норме нужно спать не более 6и часов
и днём не отдыхать часик-другой...
Сесть в кресло на 15 минут.. . Полный релакс.. . А потом, с новыми силами, за бытовые проблемы.. . Вообще, быстрая утомляемость - это неполадки с организмом...
Сначала дела!
нет я не лягу пока все не сделаю, по другому не засну