Прочие дела домашние
Вы когда домой приходите с работы ,что первым делом вам спрашивают домочадцы))устал ,хочешь кушать или деньги принес?)
Приветик)))))) меня спрашивали, А ЧТО ТЫ ВКУСНЕНЬКОЕ НАМ ПРИНЕСЛА?))))
Nyusha Nyusha
Привет!!!!
шоколадку купила, мам ? ))
Дочка всегда встречает с радостью! С тех пор, когда она была еще маленькой, всегда находила конфетки в моей сумке!)) )
Теперь, хоть она и не любит конфетки но каждый раз нахожу то, что может её порадовать!)) )
А для меня нет большей радости чем вернуться домой!
А еще мы любим с нею Розы!)) )
И дарим Вам!
А еще мы любим с нею Розы!)) )
И дарим Вам!
Nyusha Nyusha
Спасибо Таня!А Вы знаете....что я просто обожаю...когда вы отвечаете на мои вопросы....о личном....Вы меня понимаете!!!И еще....я говорю от души....)))
"есть будешь? "
что за вопросы? кАнешшшн буду! а там и расскажу все
а вообще Я сразу спрашиваю, облажался ли кто-то сегодня или нет
кушать будешь? только после этого я разговариваю нормально...
У меня ничего не спрашивают, я сама живу)
Ко мне бежит мой зоопарк из собаки, кошки и птиц, кто требует прогулку, кто ласки, а кто жрать))
хорошо когда есть кому спросить, а что, это неважно,
Ну шо ты так долго? Мы голодные ( еду надо просто разогреть ).
мои домочадцы самые лучшие-виляют хвостом и смотрят преданно в глаза пытаясь допрыгнуть до лица и поцеловать
Это ты пришёл?
Первым делом дети принимают мою сумку, смотрят что принесла, затем начинают выкладывать свои новости за день и проблемы, одновременно под ногами путаются кот и кошка (т. к. кроме меня их никто не догадается накормить, да они и не просят).
привет, где пропадал, где был, почему так долго