Прочие дела домашние
А вы что делаете первым делом, когда домой приходите?
Я вот переодеваюсь: пока всё-всё с себя не сниму и в домашнюю одежду не влезу, то вроде как еще и не пришла. А вот дочка моя может в джинсах до вечера проходить - отругала щас. Мож это у меня что не так?
Сколько дочке? Моя раньше тоже такая была.
А сейчас после работы сразу переодеваться, косметику смывать, если жарко, то и в душ нырнет.
Потом уже по своим делам.
Наталья Попова
16 почти. Не понимаю, неужели ей НЕ НЕудобно?
глажу и целую собаку)))
руки мою
потом конечно раздеться
неизвестно где тёрлась этой одеждой)
уличное есть уличное
потом конечно раздеться
неизвестно где тёрлась этой одеждой)
уличное есть уличное
Переодеваюсь в домашнюю одежду.
А моя дочь так и ходит в джинсах.)))))) )
Все как у вас. Но я не парюсь, пусть делает как ей удобней.
я сначала иду собак выгуливать, а потом переодеваюсь обязательно
дочь раньше тоже не переодевалась, а сейчас приучилась
Снимаю обувь, прячу в шкаф верхнюю одежду, протираю пол в прихожей, переодеваюсь, мою руки (летом и ноги сразу по возвращении мою, но чаще принимаю душ) . Мне даже не столько аль одежду, сколько противно, что с уличной одеждой в дом приносятся всякие микробы и споры плесени. Не устаю объяснять детям, что ни в коем случае нельзя садиться на кровать (пусть и застеленную) в джинсах, в которых они сидели на скамейке (на сидении в транспорте, на качелях) . Пусть представят, что до них там сидел бомж или больной человек в грязной, дурно пахнущей одежде.
Скинула обувь, включила чайник и пошла переодеваться. Тоже самое: пока не переоденусь, дома себя не чувствую. А как переоделась: ВСЕ! Я ДОМА!
Я вот тоже всегда в джинсах хожу. все детство на меня орали. что нельзя так ходить, штаны протираешь хорошие. А я не слушал. Детство ушло, а привычка осталась.
та же история как у вас))
Первым делом с собакой здороваюсь.
сначала с мулипусечкой обнимашки.. потом преодеаюсь.. иначе, как и у вас, вроде еще не пришла)) дети тоже в домашку всегда переодеваются...
не уважает тебя и твой дом.
да. да. а ещё скажет: а чё такого то?... А я первым делом кофейку горячего - а потом и за дела...
сразу к буфету с графинчиком...
Я тоже переодеваюсь, мою руки и тогда уже могу что то делать
первым делом целую мужа и дочку, потом мою руки, переодеваюсь, еще раз мою руки)))
в зависимости от того, что происходит дома и как я себя чувствую. Если сильно устала, то переодеваюсь в одежду посвободнее, легче. Если полна сил, то с часок похожу не переодевшись, мало ли сорвусь куда-нибудь.
Тоже переодеваюсь, могу и душ принять, если сильно замученая.дочь тоже ругаю,что не ходит не переодетая..но вспоминаю себя..всегда в школьной форме ходила,пока не видела в окно,что мама с работы идет и бегом переодевалась...
Здороваюсь с мужем или сыном, кто дома есть. Кричу во все горло: чаю налейте мне! Разуваюсь. Далее по ситуации: если дома муж, одновременно раздеваюсь, рассказываю новости и хватаю куски со стола. Если сын - тискаю его вместе с его котами, за уши, за хвосты, загривки и волосы; прерываюсь на середине новостей, прошу чаю, бегу раздеваться. Возвращаюсь (эх, не жди от них чаю!!! ) и всех кормлю, себя тоже. Ах да, дорассказываю новости! Одежду мы специально не бережем, но я спешу надеть более комфортное - халат очень люблю после долгого рабочего дня, и ещё больше люблю тапочки. Но у молодежи свои понятия об удобстве.
мою руки, потом переодеваюсь.
мою руки и стопы ног)
я прихожу домой снимаю верхнюю одежду включаю чайник, иногда сразу снимаю с себя уличные вещи и одеваю домашние а когда муж ругает чтоб переоделась не затаскивала попусту вещи! во какой у меня
наоборот это у вашей дочки что то не так) ) я имею ввиду она неи правильно все делает) потому что она одежду дома протрет на диване или еще где нибудь где она будет)
Пусть у твоей дочери будут домашние джинсы, которые она может по дому носить! И ты её не будешь постепенно её ругать! ;)
нет у вас все так)) просто предложить дочке самой заработать на джинсы)), чтоб потом посмотреть будет ли потом у неё желание дома их носить)
Наталья Попова
Она сама на них и заработала - подрабатывала летом, потом уехала в Германию, там купила. Мне по фигу до их протирания, мне не понятно - как в них можно целый день ходить?
Ирина Соболевская
А на домашнюю одежду зарабатывать не надо? Она денег не стОит? )
1. Помыть руки. 2. Раздеться (переодеться в домашнюю одежду) 3. Покушать 4. Свои дела 5. Отдыхать
Алина Бакиева
дрессировка?