Прочие дела домашние

Какая бытовая техника в доме облегчает Вам жизнь, а какая стоит просто как пылесборник и Вы ею не пользуетесь

у меня лишнего нет .всем пользуююсь .просто не покупаю то -что будет пылиться .например микроволновку и прочую байду
Св С
Лучший ответ
Собирают пыль у меня тостер, мясорубка и в принципе микроволновка (пользуемся только для разогрева) .
Нафиг не нужна посудомойка, чайник, блендер и стиралка облегчают жизнь.
Вера Иванова
мясорубка с тостером стоит. Остальным пользуюсь
*.
*караелька*=)) .
Стиральная машина, микроволновка, пылесос облегчают нашу жизнь. Кофейный аппарат используем не часто, под настроение, но вещь тоже не лишняя. " Пылесборников" вроде как нет. Покупаем только нужную технику.
Moldir Erkebaeba
стиральная машина реально облегчает жизнь. без дела стоят кофеварка и тостер.
Микроволновкой и стиральной машинкой ежедневно пользуюсь. Спасибо, что их придумали. Редко электромясорубкой Не пользуюсь кофеваркой- варю в турке.
Блендер и соковыжималка, тк в доме ребенок и нужновсе свежее и протенртое, а пылесос не нужен совсем, я полы руками мою, влажная уборка лучше, а от ненужных ковров-пылесборников я избавилась.
Как пылесборник стоит фритюрница, хлебопечь и еще кух. комб. с кучей насадок.
посудомойка и стиральная машина, блендер, "хлебо- и всякая всячинорезка", кофеварка-автомат, миксер, электротерка - это мое самое-самое, кроме всяких других мелочей.

Хлебопечка, вакуумная машинка и электро-точилка стоит в кладовке.
Эльвира Беловцева Хлебопечка, вакуумная машинка и электро-точилка стоит в кладовке. - ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НО ЧЕМ ПЛОХА ТАЖЕ ХЛЕБОПЕЧЬ И ТОЧИЛКА ?
Эльвира Беловцева Хлебопечка, вакуумная машинка и электро-точилка стоит в кладовке. - ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НО ЧЕМ ОНИ ПЛОХИ ?
Хлебопечка, йогуртница-регулярно пользуюсь на протяжении 3-х лет, а стоит и собирает пыль увлажнитель воздуха.
Anastasia Tsvetkova
эл. чайник-вообще не пользуюсь в последнее время, соковыжималка-нужна только летом мне, пользуюсь-стиралка, миксер, пылесос, микроволновка, мясорубка
Облегчают жизнь микроволновка, пылесос и стиральная машина. А ненужных вроде бы нет.
Благодарна за облегчение домашней работы Стиральной машине, Пылесосу, Кулеру, Микроволновке.
А пыль собирают кухонный комбайн (громоздкий и стоит высоко) и электрочайник (за ненадобностью. Кулер же есть) . Редко пользуюсь кофеваркой.
Ольга Шустова
как это ни смешно, а пылесборник в моем доме-пылесос! а микроволновка просто спасение, ну и всякая мелкая домашняя техника.
Я всем пользуюсь стараюсь покупать предварительно обдумав нужно или нет
Стиральная машина конечно же, а просто стоит почти без дела это микроволновка, крайне редко пользуемся.