Прочие дела домашние
А чем вы не пользуетесь из приобретенной бытовой техники?
У меня очень много разной домашней техники, пользуюсь буквально всем, что есть, некоторой правда реже (это как- пылесос, т. к. ковров нет, предпочитаю влажную уборку, кофеваркой не часто, тоже предпочитаю варить кофе в джезве) а микроволновкой, эл. чайником, тостером, миксером, кухонным комбайном, эл. соковыжималкой, эл. кофемолкой - почти ежедневно, а может и по несколько раз в день.
Мы обычно на фигню денег не тратим, потому пользуюсь всем.
Соковыжималкой и бутербродницей.
Всем пользуюсь. А мясорубки у меня нет. )))))
не пользуюсь фритюрницей. уже три года стоит в упаковке. даже не открыла ни разу, как принесла из магазина.
Кофеваркой - варю кофе в турке.
в принципе всем пользуюсь, только вот реже всего тостером и миксером. но ког-ато пользовались ими практически каждый день. теперь просто лень. но без них тоже не обойтись. чаще всего пользуемся микроволновкой. хлебопечкой и мясорубкой электрической. очень удобная вещь.
тостер
Валентина Головань
Да уж, часто встречаю, что тостер у многих не пользуется популярностью, а вот в моей семье, я просто не представляю жизни без него, т.к. мы хлеб просто как хлеб и не едим вовсе, только тосты, (привыкли так к ним) так что у нас в семье тостер самый популярный агрегат.
Хлебопечкой, бесполезная вещь.))
Татьяна Зенчева
А в нашем городе сейчас это самая востребованная вещь.При мне в магазине делали заказ,а продавец сокрушался,что не успевают завозить.
У меня из техники только миксер и эл. мясорубка. Миксер использую осенью, а мясорубку постоянно.
Прочитав ответы, вспомнила, что у меня лет 7 уже простаивает электросоковыжималка.
Пользуюсь всем-я ответственно подхожу к таким покупкам.
Кофемолкой, кофеваркой, электровеником
В данный момент не пользуюсь кофемолкой.. .
Предыдущую совсем новую сожгла, а за эту браться боюсь!
кофеваркой. кофе не пьём. нам подарили её
кухонный комбайн. я уверенна-это самый непопулярный агрегат у русских женщин
Оля Стёпина
Странно, а у меня совсем наоборот, кухонный комбайн самый востребованый на моей кухне. Может у вас марка кух.комбайна неудачная, я своим просто не нарадуюсь и пользуюсь им даже бывает по несколько раз в день.
Музыкальным центром.
Пароваркой
Мясорубкой
тостер .
комбайнером.. .
руки не доходят
такой огромный, лень доставать=))
руки не доходят
такой огромный, лень доставать=))
тостером, мясорубкой, кух. комбайном, пароваркой.
кофеваркой. очень редко пользуюсь.
микроволновкой.
А я пользовалась комбайном, пока не купила блендер, теперь убрала его в коробку!! ! Кофеваркой тоже не пользуемся!
фритюрница. где мои глаза были.. .