Прочие дела домашние
А что из бытовой техники у вас еще нет? Что вам прям очень хоца новенького приобрести?
Жену.
Из техники есть ВСЕ. А вот хотела бы детскую полностью сменить.. . но это надо старую обстановку куда-то деть...
Да вроде все что надо есть!
очень хочется мультиварку
ничего не хочу... места свободного нет)
Нету и не было микроволновки--не нужна она))) Я бы духовку поменяла на более навороченную.. А так. всё есть уже, что надо--даже ионизатор)
Хочу ремонт в кухне, посудомойку, аэрогриль, мультиварку, тесторезку, пылесос Кёрхер 5600, новый телевизор на кухню с USB и норковый палантин, а то в театре холодно. Кажется всё.
Юля Супрун
посудомойку сименс 3в 1.рекомендую.
пароварки и мясорубки электрических, нет и не было, ещё б фотик хотела новый хороший, но денег пока нет) )
ааа.. весы сломались летом, вроде как свёкр задумался подарить на НГ, я у них тут взвешивалась, сказала, что мои сломались, вот он и заикнулся: "Надо бы подарить на НГ",а там не знаю, но надеюсь) ) говорила, кстати, не специально, просто так вышло, а человек быстро сообразил :))))
хочу второй Супер холодильник, третий 3 Д телек, пылесос Цептер хочу, кондишен хочу, новый хочу эл чайник Сименс на 2000 ватт.
посудомоечную машину хочу
да ниче нет.
надо ВСЁ покупать.
А вру. Есть вытяжка кухонная только пока.
надо ВСЁ покупать.
я бы не прочь телек завести) в моей комнате. и тарелку спутниковую. а то 6 каналов только :(
Нина Смирнова
самсунг и без тарелки показывает более 40 каналов у нас.
Хочу йогуртницу
Алия Евдошенко
ооо..свекровь купила,говорит йогурт больше всего похож на какую-то простоквашу по вкусу..я не пробовала,непереносимость у меня..
все что нужно у меня уже есть, просто со временем хочется менять на более усовершенствованное... на очереди холодильник)))
Пылесос у нас сломался. Новый хотим
не знаю как правильно называется, вобщем чтоб тушенку делать
Нина Смирнова
автоклав
Софийка Твоя Принцесса
Тушенка хорошо получается в скороварке.
самогонный аппарат, душевую кабину, автоматическую чесалку для спины, аппарат для чистки обуви, ну и такой автомат, который раньше газировку по 3 копейки без сиропа и по 5 с сиропом продавал
моей стиральной машине 20 лет, она активаторного типа, автоматическую хочу.
Кофемашину хорошую, прям хочу, хочу, а она дорогая, аж жаба душит.
электрометлы, я б на ней летала выше