Никакого каре! Будете, как все вокруг!
А для портрета использовать не веб-камеру, а хороший фот!
Осветлить волосы, придать объем, только не стричь!
Глаза - прекрасные!! ! Как синие омуты!!!
Прочие дела домашние
хочется что-то изменить во внешности ) мож подскажите ?)) ( фото внутри )
все надо изменить.... простите но вам тут лет 50....а вам точно 30...с копейками наверное к стилисту сходите или хорошему парикмахеру...
Прическа Вам хорошо пойдет каре с удлиннением, мелирование сделайте и на глазах стрелки подлиннее нарисуйте. Очень кокетливо получиться и свежо.
попробовать стать платиновой блондинкой, брови тоже посветлее сделать, помада-нежно розовая
нет фото
Светлана Драгоненко
пышность волос добавить
волосы красить и стричь, работать над цветом лица, начинать уже носить украшения по-крупнее, прекращать носить "черненькие коФточки". начинать бороться с морщинами, подтягивать овал лица. вообще уже вплотную заняться собой. и побольше, и потщательнее, и порегулярнее
И прическу изменить, и макияж. А первое - кожу привести в порядок, это 50% успеха.
а вам сколько лет такая замученная
Карвинг вам бы пошёл
Все менять надо. И образ жизни в том числе. Нельзя быть такой увнылой и безжизненной.
Я бы ничего не менял. На мой взгляд, Вы симпатичны и изменений не надо.
Волосы короче (каре с удлиннением спереди) , + укладка чуть небрежная. Можно лёгкое мелирование, на пару тонов светлее.
И прическу и макияж!
не на бок челку а прямую, подкрасить бровки и распустить ваще волосы
блондинка, челка прямая и каре.
взгляд.. . отдохнуть хорошо нада...
Как минимум мелирование сделайте, сразу яркие нотки будут, я сделала - не жалею!!!! С бровями сходите к специалисту, пусть сделают красивую форму.. . выгнутую...
Может "Каре" сделать? Мне кажется будет не плохо)
поменьше читай глянцевые журналы. тебе достаточно прическу сменить, т и так красотка.
влюбиться надо, чтоб лицо повеселей, да взгляд с огоньком
И причёску и макияж не помешало бы изменить!!!