Прочие дела домашние

Какое начатое дело вы не довели до конца и теперь жалеете?

Samal Aitbaeva
Я хотела в марте месяце когда ездила по делам в Киров, на обратном пути заехать к своей маме, так как она живет в Кирове, а я в Нижнем, но почемуто не стала заезжать, а решила сразу в нижний новгород ехать! Это было в 2007 году марте месяце, а пожалела я потому что она пропала, и я так и не успела сказать ей главные слова, вот уже целых 2 года я об это жалею и веню себя!
Татьяна Сукинова
Лучший ответ
обладая феноменальной памятью и способностями к изучению языков, через 2 года обучения бросила курсы. И больше языком не занималась. А оный требует постоянной тренировки.
Не выучила язык государства в котором сейчас живу.
Alena Ziberova
Когда выходила замуж, то планировала иметь двух-трёх детей, а остановилась на одном. Годы ушли, теперь жалею.
Alinа:)
Изучение иностранных языков.
Бросила институт
Aziza Charyyeva
Не дослушал курс по флеш анимации
Забросила художественную гимнастику, получив всего лишь кандидата в мастера спорта. Не окончила музыкальную школу (оставался год, но надо было поступать в ВУЗ и все время уходило на подготовку).
Не наказал хулигана, теперь этот сцуко к детям из началки пристает, деньги на бензин для своего мотороллера с них требует...
**
***малинка ***
не закончила музыкальную школу. очень жалею.
Angelina Art
после 2-х лет учебы бросила музыкальную школу, теперь об этом жалею!
Я долгое вреся занималась танцами. а потом произошло много перемен в жизни. наступила неблагоприятное время. После этого я забросила танцы, хотя могла поступить в МГАХ в Москве.. . Теперь жалею что не танцую (((