Прочие дела домашние

а вы о делах в школе только в конце недели узнаете, когда дневник подписываете? или ...

Или..)))) Сына прям раздирают школьные новости, раньше, когда забирала из школы, по дороге тараторил, а сейчас сам ходит, так стоит дверь открыть, он выходя из лифта уже расказывает. чего там и как))))) а то лопнет!
Татьяна Точилина
Лучший ответ
Я, млин, в родительском комитете, и знаю о делах в классе практически все. А о своем сыне - подавно.
Alёnochka Roshina
в конце четверти.. сам подписывает
Или) Я детей хожу забираю из школы, одних не отпускают до 5 класса) Так что знаю все, каждый день нам докладывают)
Svetlana Fokina
Дочь в начале 1 класса сказала: Мама, не надо. Я сама. До окончания школы я только подписывала дневник в субботу. Закончила с золотой медалью.
У сына дневник проверяла каждый день, иначе уроки будут не сделаны. Лентяище.
А я - да, стараюсь как можно меньше со школой контачить. И без того еле успеваю все их требования выполнять...
Моя с порога с радостью всегда заявляет: Опять эта дура (дурак) двойку поставила!!!!
Наталья Тарасова И как Вы на это реагируете?Улыбаетесь в ответ?
Данара Бегалинова если не прав ребенок можно его поругать провести беседу....а вот если не прав учитель успокоить сложнее обзывать учителей я не велю
В идеале нужно самим интересоваться обстановкой в школе. Слушать только своего ребенка-опрометчиво. Дети могут скрывать неприятные моменты или преподносить их в выгодном для них свете. Лучше пользоваться возможностью беседы непосредственно с педагогами, может в родительские дни...
Катарина Demon
школа- это больная тема. Я так своим каникулам не радовалась, как радуюсь каникулам сына. Он рассказывает, все что с ним происходит, а оценки могу посмотреть только в конце недели, их в течении не ставят, у нас такие правила в школе.
Когда старший поступил в лицей, препод. сказала очень умную фразу: " Почему вы считаете что ребенок только в 1-ом классе нуждается во внимании ежедневно, а чем старше-реже. Ведь для родителей ребенок всегда маленький и это мы, из-за своей лени стараются сделать детей самостоятельными, а ведь чем старше-тем больше должно быть внимание! "