Прочие дела домашние

Сегодня праздник, а мой муж приедет только в конце недели, мне так плохо одной дома... Что бы поделать?

Посмотри в зеркало и улыбнись, весна идет,,,, Открой окно!!!! У меня тут тепло и вид на море обалденный, слышно шум волн просто красотищее. Я тоже одна, но с утра уже на ногах. Купила себе цветок в горшке - прелесть. С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!
Галина Фирсова
Лучший ответ
Везёт людям...
Пригласи к себе подруг, посидите, пообщайтесь или сходите погулять куда-нибудь.... одним словом-не раскисай.... с праздничком тебя и хорошего настроения!!!
Юлечка, поздравляем тебя с днем 8 марта!! !
Открыв глаза, я в изумлении вижу розы.

Такие нежные! Склонились надо мной.

Пускай за окнами еще морозы,

Но так пронзительно пахнуло вдруг весной.

И ночь растаяла белесой струйкой пара

Скользнула умилительной слезой.

Там, среди роз, скупой мужской подарок:

Флакон моих любимых «Жи-А-Зо» .

Из кухни запах кофе вожделенный,

Так соблазнительно щекочет нос.

И как-то очень необыкновенно

Жужжит, поет трудяга пылесос.

И даже кот мне улыбается – проказник!

Такое и не снилось королям.

Вот это понимаю праздник –

Не то, что 23 февраля!
устрой дивишник. сходи в клуб с подругами и и закажи для себя приваттанец))))))))))))))))))))
Купите тортик, бутылку шампанского или вина и в гости к родителям.. . Или к подруге...
Tanaya Prikaz
мм) Ну если дома нечего делать, тогда сходите в кино или по магазн, обновите свой гардероб (если он этого требует) и когда муж приедет устройте ему какой-нибудь сурприз))))