Прочие дела домашние
Схожу с ума: муж приехал из командировки, а завтра опять уезжает и так уже 3 недели, отвыкла уже от него и чувствую, что
мы чужие совсем. Как справиться с депрессняком, еще сессия навалилась?
странно, 3 недели всего неужели так много, в нашем веке есть телефон и скайп!
Мбоу Старокульшариповская Сош
Звонит через день на 5 минут, и то после них не забывает напомнить, что много денег на разговор потратил, так противно становится.
Не стоит - люби себя больше... Поменяй мужа....
поставьте рядом его фотку в рамку
Когда замуж шли знали, что он будет уезжать?
Или он обманул?
Если же он работает и вкалывает ради семьи, то нечего и дуться, но если совсем часто забывает о вас, то найдите нового, другого, домашнего мужа, то есть, кто дома ежедневно ночует, а не водителя или моряка, которые уезжают, ну не знаю я профессии мужа вашего... .
Для депресии-шоколад!
Или он обманул?
Для депресии-шоколад!
Мбоу Старокульшариповская Сош
Шла замуж, он не ездил в командировки.
поговорите с мужем, что вам плохо и поэтому нужно подумать как сделать, чтобы всем было хорошо
если так болезненно переносите его командировки, то может стоит мужу поменять работу? Ведь работа будет всегда
А жизнь ЕДИНСТВЕННАЯ и БЫСТРОТЕЧНА (((
счастья Вам!
А жизнь ЕДИНСТВЕННАЯ и БЫСТРОТЕЧНА (((
счастья Вам!
Мбоу Старокульшариповская Сош
Он говорит, чтобы я искала выскокооплачиваемую работу, а он будет сидеть дома, т.е. поменять на другую не вариант, потому что с моим мизерным опытом работы больше 10 т.р. в нашем городе не заработаю.
да.. расстояние отдаляет, а со временем вообще привыкаешь жить без него.... но с одной стороны удобно как.... мне бы хлть разок, чтоб его не было три недели.... класс!!!
Татьяна Елисеенко
ага ! Мне тоже и чтоб уехал вместе с детьми! Думаешь это нормально?
Это не депресссия это недоебизм!!! !
Гормоны упали у меня таже фигня когда мужа нет НО 3 недели ЭТО СЛИШКОМ!!!!
Ищи положительные стороны! Если будет дома постоянно сидеть и зудеть на ухо тож ниче хорошего. У моей подруги муж по 6 месяцев в море ходит и ниче всю жизнь живут! Съезди отдохни куда-нибудь с подругой!
короче у тебя похоже больше нет мужа, заведи любовника, пусть он помогает во всем и любовь дарит....
вам нужно вечерочком сесть и распить вместе ну к примеру бутылку вина, поговорить с ним, для себя определится, что вобще с вами происходит, скорей всего это от усталости и не внимания к вам с его стороны. , опять же сессия, не накручивайте себя, желаю удачи. ( когда то ведь эти командировки закончатся)
Мбоу Старокульшариповская Сош
Да открытым текстом уже говорила, что из-за невнимания, он меня не понимает, чем он мне может помочь. Да и когда обнимает, мне ужестрашно становится, т.к. это значит, что скоро опять в командировку.
просто верь ему, и не думай о плохом. когда он приезжает ложись рядом с ним, и почувствуешь, что на самом деле вы родные. а на сессию забей) у меня тоже сессии) не готовлюсь, и пишу на отлично) (не плачу, сдаю сам)
А командировка обязательна или вы не знаете. Узнайте у начальства или он просто вас обманывает
Мбоу Старокульшариповская Сош
У него работа с командировками сопряжена. Но говорили, когда устраивался, что 1 неделю в месяц, а последний месяц вот так и получается, что дома за 3 недели 3 дня побывал.
Анна Пархоменко
вы же в праве это сказать его руководству. Страдаете ВЫ!!! А вообще нужно тогда потерпеть, если вы ему верите
Если любите- не отвыкнете, а каждому возвращению только радоваться нужно, что вернулся живой и невредимый! А в сессии - удачи вам !