Прочие дела домашние

Щас муж приедет с командировке! КАК ПРАВИЛЬНО ВСТРЕТИТЬ?))

))
Вот мне тоже самое грозит завтра. Так что сначала пока он моется - бреется разбираю его чемодан (порой полезного много узнаешь) а потом кромлю и выпытываю как все прошло, ну а после в кровать- он у меня вечно не досыпает.... а вот долг супружеский будет отдавать только после отсыпаловки.
Главное чтоб сыт и вниманием необделен был... .

сладкой втречи и нежной ночи!!!
Марина Сержанова
Лучший ответ
До его приезда научиться грамотно говорить и писать.
Для начала быстренько выпроводить соседа
в раковой позе )))
шелковый халатиик на голое тело)
приготовь ему поесть, а вообще позвони и спраси как тя встречать))
с хлебом солью.... "

а воопще крепкий поцелуй, порядок в комнатах, прическа, макияж.... что бы опять вспомнил "Какая вы красавица.... "
Убрать скелет из шкафа, по крайней мере.
н как. .
дорожку красную расстели)) )
разденься) )
что бы торжест венно было))
уйти из дома))))))
Как обычно встречаете, чтоб не шокировать мужа! Теплых Вам отношений!!!!
Как в русских сказках: напои, накорми, вымой и спать уложи. Последнее, по желанию, можно сделать первым.
шкаф очистить=) выгнать всех и собрать разбросанные вещи
Lena Lenkina
искупать, накормить, напоить, приласкать, а потом подарки посмотреть!
Улыбаться, бросится с дверей на шею... и спросить, сколько денег привез.. перед этим не забудьте накормить как следует.
С бутылкой пива..)
Анастасия Шумкова пиво не пьеть.