Прочие дела домашние
Муж против моих командировок - это правильно?
Работа есть - работа.. Но это вам решать выбирать ли между реальной возможностью самореализации и потаканием мужскому эгоизму и чувству собственника.
считаю, что не совсем. Работа есть работа.
А ты маральноустойчива ?!)))
Галина Синенко
еще как!
Эльмира Узбекова
) ты где шлялся??)
да правильно
Нет не правильно. Человек- свободная личность, это посягательство на личную свободу, подавление воли. Если не доверяет, то это просто оскорбление, он что вас шлюхой считает? Или изменять можно только в командировке? Что-то это не стыкуется с логикой. Пусть объяснит свою позицию. Или вы на это время ему вменяете какие-то свои обязанности, типа присмотреть за вашим тяжело больным дальним родственником) ) , или командировки длительные по полгода, типа вы капитан дальнего плавания?)) ) Вот такие обстоятельства нужно обсуждать и принимать вместе решение наверное.
Галина Синенко
командировка на неделю,просто не хочет,чтобы из дома уезжала даже на такой срок - жена есть жена,а не бизнес-вумен.
Если он может себе позволить, чтоб жена не работала.... тогда ДА!
Галина Синенко
ну с работы то меня никто не выгонит,если я не поеду...а вот на карьерном росте это сказаться может
Наслушавшись всяческих историй о том как люди "отдыхают" в командировках, появляется неких страх перед изменой. М. б. он просто вам не доверяет? )
Галина Синенко
У него и в мыслях нет,что я там изменить могу...просто не хочет,чтобы я на долго уезжала
вообще то-да! он-твоя половина. но, если тебе так важны командировки, то поговори с мужем. скорей всего он будет против, т. к. его самолюбие задевает-думает, что ты ему там изменяешь. ТАК ЧТО ЛИБО СЕМЬЯ, ЛИБО-КАРЬЕРА! -выбор за тобой!
Галина Синенко
про измены - это бред...У него и в мыслях нет,что я там изменить могу...просто не хочет,чтобы я на долго уезжала
Значит он вам не доверяет..
Галина Синенко
доверяет,не в этом дело - читали ведь комментарии к другим ответам.
смотря какая профессия.. . ну а вообще то конечно не правильно. Я сама езжу в командировки, работаю тренером, муж изначально знал, что будет так. Был только единственный раз когда он повозмущался - после декретного, когда уже отвык от такого режима и привык, что я всё время была дома. Дочке тогда было 2,2. Но это не серьёзно я считаю. Я тоже человек, и могу сама разобраться что мне нужно, а что нет. А когда муж указывает что делать - это уже не семья. Хотя, опять же повторю - смотря какая профессия - может Вы стриптизёрша ))) ???
Галина Синенко
я инженер
99% Angel
а как вообще обстоят дела? Вы уже ездите и он против, или Вы только впервые собираетесь и он против?