Прочие дела домашние
Как можно охарактеризовать эту пару? Ситуация следующая. Муж собирается в командировку,
в далекую страну на 2 недели мна семинар. Жена оч хочет поехать в аэропорт его проводить. Муж категорически против, Рейс ночной, после 12 ночи, его мнение: "я не хочу 6 часов полета сидеть как на иголках и переживать как ты добралась домой". От аэропорта до дома где то час езды на машине. Вроде договорились. Муж уезжает, приезжает в аэропорт, ждет рейса с коллегами и тут звонок "Милый, а я приехала" . Жена приехала все таки его проводить.
Что за фильм?
Виктория Пак
Санта-Барбара
Юлия Я
Тогда скажу, что жена будетвсю жизнь биться в страстях от того, что понятия не имеет о правилах(психологии) семейной жизни, что муж уже, как минимум от одной такой сбежал и от этой сбежит.
Юлия Я
Любой мужчина воспримет такой поступок как минимум за оскорбление, как максимум - унижение. Женщина продемонстрировала ему, что не считается с его мнением и за ней последнее слово. Умная женщина так уперто не поступает. Вы же первая будете требовать от него нести ответственность за семью, принимать решения и тут же ткнете его носом в то, вы поступите по-своему и поставите его перед фактом. У него должна быть хотя бы иллюзия, что он в доме хозяин...
она приехала убедиться, что он действительно улетит) )
а то завалится не вовремя, прячь потом в шкафах мужиков
Такое поведение жены - ненормальное, это-полная клиника. Лечиться ей нужно.. .
Мужика жалко: баба его "достанет" своей "нежностью и вниманием"
Виктория Пак
думаете, она на голову больная? я серьезно,без шуток спрашиваю
Заботливый муж и придурошная жена.
У меня к вам вопрос. А вам-то это зачем знать? Вы коллега её мужа? Тогда понятен инетерес. Вы жена? Нет. Вы её подруга? Нет, подруги этим не интересуются. Так что ответ один - ну, захотела она проводить его? Кто вас женщин разберёт, что вы сделаете, через 5 минут. За что и любим (в том числе и за это) . До свидания, коллега.
Виктория Пак
а вы еврей? вопросом на вопрос отвечаете. Вам какое дело кто я и зачем мне это надо знать. Не хотите отвечать или не нравится вопрос-не отвечайте
Высокие, высокие отношения!!
Муж - нормальный адекватный заботливый. Жена - ну я не знаю, как ее охарактеризовать. В любом случае - ей плевать на мнение мужа.
Причины такого поведения - ну тут может быть что угодно, как написано выше - хочет убедиться, что улетел и она свободна, или другая сторона сей медали: возможно дама ревнивая и не верит в командировку, хочет убедиться, что муж не врет, и в самом деле в командировку, а не к соседке на пару недель, в самом деле туда, куда сказал, а не на Таити с любовницей. Либо хочет показать свою значимость и заботу ему ли, окружающим ли (и такие случаи были: забота показывалась только на публику) . Либо ...причин много может быть....
Да пасёт она его видимо! ))
Она пришла не его "проводить", а посмотреть с кем он летит и застала его "в расплох" тем, что неожиданно появилась
думаю, что "забота" тут на втором месте, на первом любопытство...
Лебедь, рак и щука)
это просто проверка- я так не поступаю
согласна со многими - обычная проверка с кем он летит и летит ли вообще, забота тут ни при чем. Недоверие в семье
ну вызовет жена такси, ничего страшного...
Кто как развлекается!