Прочие дела домашние
У кого мужья постоянно в командировках? как там живется без него? нравится ли такая жизнь?
У моего мужа перспектива повышения на работе, но будут постоянные командировки, мне это очень не нравится, я привыкла что он всегда рядом, каждый вечер дома.. он готов отказаться ради меня, но буду себя виноватой чувствовать, буд-то я эгоистка не даю ему развиваться..
Нефиг!!! По командировкам мотаться нужно ДО замужества!!!
В глубине души сам-то он точно знает, хочет он эту должность, или нет. И готов он пойти на уступку и из-за Вас отказаться, или он и сам не очень-то уверен, что хочет ездить, и ищёт в Вас окончательный повод уверенно сказать нет.
Когда поймёте, чего он хочет на самом деле, поддержите именно это решение.
это моя мечта
У нас был такой период - года два. Самые лучшие годы. Ни забот, ни хлопот, делай что хочешь. Зато когда приезжает - всегда праздник, вмете чтто-то планируем, отдыхаем, ходим в театр, в ресторанчики, за город. А потом поменял место работы - и все. Никакой романтики)))))
каждая женщина мечтает о муже в командировках или в дальних плаваниях
есть командировки по 4 дня раз в 4 мес. а есть на 1-3 мес. через месяц.
мы оба не любим командировки.
Ну как, он у меня всегда мечется, всегда что -то хлопочет, с рабгтой сейчас тут туговасто, но он халтурит и мало дома.... считаю, что это хорошо) соскучившись, отношения более трепетные)
По молодости постоянно в командировках был. Я привыкла. Когда стал меньше летать, даже раздражало, что он дома.
Если хотите рискнуть и иметь собственный жизненный опыт в таком деле, то вольному - воля.
Ну он же не ваша собственность, сумочка... Чтоб быть все время рядом. Дайте человеку развиваться и сами развивайтесь, чтоб не скучать. Так вы ещё интереснее станете друг другу, дороже. Но есть риск и отдалиться, правда в том случае, если изначально глубоких чувств не было.
Ну хз... Знаем мы эти командировки. Лично я верю в ответственность и порядочность мужчин только когда в их поле зрения есть объект ради которого он таким себя строит. Нет объекта - есть свобода, а наши мужчины редко распоряжаются ею рассудительно
Сама по опыту знаю, когда из командировки возвращается такой праздник)) и цветы тебе и прогулки романтика... Освежают отношения командировки)