Прочие дела домашние
А если муж собирается в срочную командировку на ЮГ,Вы ему новый костюмчик,дорогой коньяк и пачку денег с собой положите
А,женушки заботливые??))
Я на радостях паровоз поцелую, очень у меня муж утомительный :всё болтает и болтает ...
конечно а в кофр положу трусики, носочки, носовые платочки, и презики- о себе пекусь, о своем здоровье
про пачку презервативов забыла....
если ему так уж приспичит в этой командировке, то его обслужат и без всех этих атрибутов, я так думаю.. . он у меня парень издалека заметный...
Ну коньяк то вряд ли... А по поводу внешнего вида и денег.. то обязательно!.. Работа обязывает, "благоверного", быть на ..уровне... А в смысле .."левака"..Так совсем не обязательного для "энтого" дела: костюмчик новый, масса "бабла" и прочие атрибуты ...Да и на "юга" сааавсем не обязательно ездить.. При желании, да умении... "усе" можно и "здеся" устроить.. Не отходя, как говориться от кассы.. То есть при жене и дома... Собственный опыт.. первого замужества!
Жена в отпуск собралась. Все хорошие вещи в чемодан сложила. муж это дело просек... Думает- нет, ты у меня гуклять не будешь.. . Вытащил красивые вещи из чемодана и старый ватник положил. Возвращается дама с курорта, супружник к ней сразу с вопросом - мол как. дорогая отдыхала?
-Да какой там отдых, отвечает. Все вечером нарядятся и идут в кино или в театр. А я старый ватник возьму - и в кусты,,,,
да, если все это ему будет необходимо
пачку денег точно не положу. самой тут пригодятся пока его не будет
ага и трусы в дырочку
Нет, я его с этим встречу