с такими пачками нисколько!
карочи, оружие и избавление от трупа на мне... делаем мокрое дело и встречаемся на рижской границе через сутки, через 6 часов мы в Нью-Йорке, через 4 в Мехико, а ещё через два в Лас-Вегасе! !
Йохуууу!!
Прочие дела домашние
зашла по делу к директору а он как в фильме))сидит огромные пачки денег считает, пачек наверное 100 по 5 тысяч...
Не надо, ты нам здесь нужна)) )
Лучше позвони жене и расскажи что у него любовница появилась.
Она с ним сама разберется))))
..Это он пример не взял с фильма " Спортлото".. а то пусть боится апельсинов))
поделился хоть? нет? ! вот жмот
Не стоит "руки марать" (((.
Это он з/п получил? А как же 13% в пенсионный фонд?
Анна Свиридова
эта падлюка считает каждый месяц такие вот пачечки, недвижимость скупает за рубежом..
А вам-то что до его денег? Так можно пол страны поубивать!!!
что за бизнес у вас?
зависить это плохо.
Не считайте чужие деньги, считайте свои.
Может это з/п вашей организации за месяц. Вы его завалите, денюжки возьмёте, а ваши коллеги и их семьи будут голодать!!!!
Анна Свиридова
Соколов, не бурди!
Анастасия Бельченко
ну пипец)))))
мне на работе деньги клиенты по 600-800 тысяч тащат за кредиты. Не все живут на зарплату
тк надо было взять и бежать.. . или взять и отс*сать что бы взять...
нам тоже стало обидно за тебя, но дают много, поверь столько не живут, не стоит мы будем по тебе скучать!!!
ага каждому входящему - делиться. . вот мысли то. .
а что самим заработать никак чтоли? только завидовать?
Скажи адрес вашей фирмы ;) )))
А сколько дают за убийство по сговору двумя и более лиц? )))