Прочие дела домашние
Как такое выдержать и как справиться с мужем? месяц мужа не было(командировка),приехал и сразу через 3 дня свекровь и св
Прочитала аж два раза, просто крик души! Не знаю что и сказать, да тоже бы так бесилась. Вот в выходные я бы с ним туда не поехала, раз такое отношение.
Надо пригласить свекров к себе в гости. И при них пожаловаться, что дверь утеплять надо, ребенок мерзнет. Выскажите вслух, что мужчину надо нанять, чтобы сделал это.
тогда вызывайте мастеров... будет против, говорите что другого выхода не видите... ну а если будет опять же все равно, тогда все понятно: ему у родителей интерсней... а уж в силу чего это надо разбираться... и вообще не нормально это как-то... и родители должы тоже понимать, что у сына семья и беспокоиться за внука... могли бы пока он в от*езде Вам помочь.. хотя бы в плане двери... и не жалейте денег... на себе и детях не экономят...
Проблема именно в том, что съемная квартира, а не в его родителях. Он хочет собственный дом или квартиру.
мамин сынок!!! !
"ломай" его! тащи в дом! притворись, что заболела!
эх.... незнаю.... у меня тож еще тот.... поговорите с его родителями... раз он под таким влиянием
говорить надо
и не срывайтесь, старайтесь спокойно объяснять
иначе он будет думать что он прав
в любом случае человек ничего не будет делать пока не поймет необходимость этого
иначе он будет думать что он прав
Позови свекровь в гости и похвастай немножко как тебе живется, так невзначай: "не садитесь, мол, сюда - здесь вам в уши надует", лампочку нарошно в туалете выкрути, мол: "дорогой ремонт у вас закончит, может и про нас вспомнит". Или сходи в гости к свекрови и оставайся там с ребенком: не можешь же ты смотреть как ребенок заболеет, кровинка бабушкина и дедушкина.
Почитала ответы и, почему-то, вспомнился анекдот:
Жена: -Дорогой, у нас лампочка не горит.. .
Муж: -Я тебе что, электрик? ?
Жена: -Милый, у нас кран течет... .
Муж: -Я тебе что, сантехник? ?
Муж уезжает в командировку. Возвращается, а в доме все починено.
Муж: -Ты мастера вызывала?
Жена: -Нет, сосед помог.
Муж: -А что взамен попросил?
Жена: -Песню спеть или переспать с ним.. .
Муж: -Ну и ты спела?
Жена: -Я тебе что, певица? ?
А если серьезно, то включайте траты на ремонт дома в статью расхода. Пусть это делают те, кто умеет и хочет это сделать. И муж тогда будет делать, что захочет, и вы не будете нервничать каждый раз.
Муж: -Я тебе что, электрик? ?
Жена: -Милый, у нас кран течет... .
Муж: -Я тебе что, сантехник? ?
Муж: -Ты мастера вызывала?
Жена: -Нет, сосед помог.
Муж: -А что взамен попросил?
Муж: -Ну и ты спела?
Жена: -Я тебе что, певица? ?