Прочие дела домашние
дорогие дамы!какое хобби мужа Вас больше устраивает:охота с друзьями на 3 дня,или
настоящий мужчина должен ходить на охоту, а если еще и дичь (случайно) добудет - ВАЩЩЕ респект и уважуха ему!
Гулдерхан Досымова
респект такой жене!
охоту я вообще не признаю. он не был бы моим мужем, если бы охотился и убивал ради развлечения. хобби с мужем у нас общие, и это не крестик. в свободное время - путешествия, прогулки, посиделки с друзьями, поездки на дачу, благоустройство нашего дома. я вообще не понимаю, когда у мужа свое хобби, у жены свое. муж и жена - одна сатана.
Я себе мужа "по интересам" искала - чтобы машинами увлекался. Чтобы все выходные из битой тачки "конфетку" делал, а я помогала. А охота и "крестиком" - это не из моей сказки!
Не надо крестиком! Пусть делает что угодно, только не надо дома сидеть неотлучно.
У моего хобби одно--комп-игрушки ((И плевать ему на друзей, тёщу, сына, вышивки крестиком, охоту, рыбалку и так далее.
у моего хобби - футбол. На рыбалку ездит иногда.
Рядом со мной! А там хоть на охоту, хоть крестиком...
только не охота!!!. уж лучше крестиком.... пусть хоть на 3 дня на натуру выезжает вышивать)))....
У мужа всегда должна быть.. .охота,
ну, если.. .охота.. ,
и на три дня ещё как устраивает.. .
только не спутал бы чего...
ну, если.. .охота.. ,
и на три дня ещё как устраивает.. .
только не спутал бы чего...
пусть чешет хоть на охоту, хоть на рыбалку - я не против! Лишь бы потом посидел с ребенком, а я в кафешку с подружками часов на пять, немножко поговорить ))
Мой наконец-то вспомнил свое старое хобби - мотоциклы. Жаль только, что сезон скоро заканчивается...
Меня больше устраивает что-то однодневное: пусть даже баня или рыбалка, но ночевать дома.
А вообще-то у большинства мужчин одно хобби - телевизор.
Гулдерхан Досымова
что это за хобби дурацкое- телевизор?
пусть делает что хочется- лишьбы меня не втягивал
Охота вполне устраивает. Только пусть не тащит все в перьях и шерсти домой.
мы вместе на футбол ходим! у нас пока общее хобби!
или выходные у тещи