Прочие дела домашние
Муж собрался с друзьями на 3 дня на море, а я не хочу ехать. Он обижается. А очень очень не хочу. Что делать?
объясните мужу почему Вы отказываетесь от поездки, но доверяете ему и не препятствуете его отдыху с друзьями. Вы готовы понять его отказ от поездок с Вами, если он не захочет ехать. Это нормальные человеческие отношения: доверие и свобода. Не смогла сегодня сопровождать супруга в его поездке, я спокойно отпустила его, надеюсь, что он ответит мне взаимностью.
Расскажи ему, что тебе как раз вещий сон приснился, да ещё с четверга на пятницу, бл, бла, бла /это пересказ страшного сна/, и если очень страшно и эмоционально перескажешь, то не поедешь не только ты, но и он :))))
обычно дети это спрашивают - " родители поехали в сад, а я не хочу, что делать .. " а здесь вопрос взрослой тетки !
Согласись и дай ему чая с пургеном. Сам не поедет
правильно, утопит он тебя, не едь))))
Понимаю... Опять купальник не налазит?...
я бы поехала с ним
конечно не едь, он себе там любовницу быстро найдет
как можно не хотеть на море?
хотя еще погода такая что пипец.. холодноооо... пусть едет с друзьями тогда. раз он од них подстраивается, а вы поедите позже с подругами тогда
Подчинись покорность жены ценять нормальные мужики.
иногда приходится переступать через свое не хочу- для сохранения брака
Перебороть себя и поехать через не хочу, а то быстро найдется на море та, что разделяет его увлечения и интересы.
У нас чаще наоборот-может, поменяемся мужьями?: -DDDDD
Надо уметь уступать. Думаете, он в восторге от всех ваших идей? Вряд ли... Уступите, заодно потом и козырь будет - "Я же с тобой поехала? "
Не едь. А он себе любовницу найдет