Прочие дела домашние
муж хочет чтобы я пошла работать,а я не хочу. что делать?
Я тоже долго не хотела, но потом настолько тошно стало дома сидеть! Каждый день одно и тоже и я сама захотела! Пусть он на Вас не напирает, возможно вы сами придёте к этому желанию. А через силу ничего хорошего не выйдет!
Вам обязательно нужно работать. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Скажите себе: "НУЖНО! "
Каждый должен делать то, что ему нравится, обьясните это муженьку.
Кризис? Скажите мужу, что он не может прокормить семью, он замолчит.
Хотя я бы на вашем месте так не сделал бы...
найдите работу с неполным рабочим днем или свободным графиком. Сейчас непростое время на дворе- надо друг другу помогать. Да и вам небось приятно будет, что вы каким-нибудь специалистом станете!
Показать и рассказать обо всех минусах, которые повлечёт за собой ваш выход на работу. Например дома не будет каждый день нового обеда, не будет так чисто, как когда вы дома и многое другое. Не подействует всё таки выйдете на работу, а приходя с работы ничего не делайте, ссылаясь на жуткую усталость. Через месяц сам потребует, чтобы вы бросили работу и сели дома. Всего вам доброго.
Приведите веские доводы, почему не хотите работать. Если же их нет, то идите и работайте
Искать работу
я тоже не хочу. скажите ему, что вы не для того вышли замуж, что бы работать..
идите работать, а то муж найдет себе другую, работающую жену!
Мы тут не советчики, потому что не знаем всех обстоятельств-его требований и ваших аргументов-против... Как же тут что-то советовать?
рожать ребенка и сидеть дома!
Развестись и не работать. И побираться.
ищите компромисс
Если у вас есть пенсия, то Вы заслужили отдых. Если нет, то действительно нужно работать- заработать ее. Но можно найти универсальный вариант. Попробуйте совместить, то, что Вам интересно (вязать, вышивать, собирать бусы... ) с желанием получить с этого доход. Тогда еще больше мужа зарабатывать начнете)))
поменять мужа! чтоб новому не приходили в голову такие бредовые идеи!!
Смотря из-за чего не хотите. Можно ведь найти работу и на дому, и на неполный рабочий день.
Как можно не хотеть работать?? ? Дома сидя, можно "мозгами поехать"!!!!
Человеку нельзя лениться!! ! Муж ваш прав на 100%!!!!
Работать нужно в любом случае. Какой интерес просто сидеть дома и чахнуть. Нужно самореализовываться в жизни!!!!
скажите, муж отстань, тебе надо-иди на 2 работы:)