главное презервативы не забудь.. .
что б потом сюрпризофф не было-)
ну а так.. 3рубашки и пару брюк должно хватить)
Прочие дела домашние
Муж собрался на рыбалку на три дня....ему одного галстука хватит? или два положить....а брюк сколько гладить?)))
упссс.. . ))) галстуки ...брюки.. . это ж не тот стиль совершенно!! ! опозорить мужа хотите?... фейс контроль не пройдет и вернется...
Раушан Туйгушева
так на это ж и расчет!
Брюки рыба погладит
Ага. Либо вы нас тут за дураков держите, либо сама как бы.. . Одного галстука - хватит, брюк, естественно, трое, плюс - ватные штаны, в противном случае так радоваться сможете не скоро - отморозит все на свете....
по галстуку на каждый день, а брюки одни на нем и ещё одни с собой . случаи разные бывают.
классссссс!!!! молодец жена!!!! сгоняй еще в аптеку, пряников накупи, а то еще заразу какую-нибудь нарыбачит!
презик положи и трусов чистых и хватит!
Презиков побольше, а галстук не важно сколько
Начистить удочки, думаю, будет не корректно))))
крючки не забудте положить, а то будет как дурак в брюках и галстуке на рыбалке
ГЛАВНОЕ-положить ему анальгин, алкацельцер и рыбы, чтоб было с чем возвращаться.
не, галстуков надо побольше-чож он как лапотник к обеду в утреннем будет выходить
и брюк побольше надо-мало ли чего, а в карманы побольше презервативофф
На рыбалку? Галстук и брюки? О_о
А ты скажи что тебя девчонки тоже на рыбалку позвали!!!
Балуете его. Робу, болотники, удочек побольше, можно надувную лодку.