Прочие дела домашние
Муж собирается на рыбалку с друзьями, обещает вернутся на следующий же день и трезвым))) Стоит ли ему верить если
известно, что на 3-4 человек будет примерно 15 кг шашлыка и ящик водки плюс-минус еще ящик???)))))) Или сразу ожидать его дня через 2?))) Вы бы отпустили?)
Конечно пусть едет отдохнет выпьет он же не алкаш, а нормальный мужчина ничего не случится если он расслабится. Главное что б не было женщин.
Он очень нужен дома эти два дня? Вы без него не сможете прожить в разлуке?
Если нет, то пускай съездит.
=))))))))) отпустила бы. Пусть отдыхает!)))
У нас доверенность, я на рыбалку с ним езжу, а он со мной на корпоративы ходит
Я бы с ними поехала!
Я бы с мужем не поехала, но отпустила, мы друг другу доверяем)) ) А вдруг мне надо будет подругами на выходных отдохнуть? Он уже не сможет отказать))))))))))))))
....обязаны верить !!!а то зделает апгрейд оборудывания
Мой вообще увлекается охотой и рыбалкой, зимой ездит почти каждые выходные, я на этот счет вообще не заморачиваюсь, и вам советую не делать из мухи слона, найдите себе интересное занятие...
да пусть едет.. . тока скажите ему, чтоб рабы привёз))) ) а то - развод.... может, тада и пить не будет.... а рыбу ловить
крнечно пусть едет! если мужчине запретить поехать на рыбалку, то вы для него враг номер 1! чтоб не терзаться сомнениями едь вместе с ним !
Если говорит что придет трезвым то едет он не на рыбалку а совсем в другое место. Куда догадайтесь сами.
я бы с ним поехала. обажаю рыбалку
никогда!
Он же ваш муж, конечно надо верить . А не отпустите - скандал? ! Пусть едет, даже если и напьется, то на следующий день может действительно приедет трезвый
вообще мы всегда вместе ездим отдыхать. 15 кг шашлыка на четверых - это слишком и не верится, что там будут только мужчины!! !
я бы не отпустила. или с ним поехала
Валентина Чередник
Ну может для кого много, но только не для моего
Он с лучшим другом частенько шашлычок по выходным устраивают, так на двоих 10 кг. уходит
Я даже волнуюсь, что мужики на рыбалке оголодают бедные))))))
да дайте расслабиться человеку, в следующий раз вы где-нибудь расслабитесь, ведь рыбалка это только прикрытие, у меня так же ездит, пусть посидит в мужской компании, отдохнёт, а вы заодно своими делами займётесь)
Я бы отпустила. Иногда нужно отдыхать друг от друга. Пусть расслабится.
я бы обрадавалась и тоже из дома с рулила. Где вы таких мужей хороших находите? :) :)
Ну если ты ему доверяешь и он не каждый день так отдыхает то пускай!