Прочие дела домашние

Муж едет на рыбалку с друзьями и не говорит почему меня не берет. Как вы думаете, почему он не берет меня на рыбалку?

Прикольный вопрос я бы вам 10 поставила. Что вам там делать на рыбалке когда вокруг одни мужики друзья товарищи. Они может эту рыбалку год ждали чтобы от нас от баб уехать о своем о мужском потрепаться. пожаловаться на нас какие мы сякие мы. пообсуждать нас попить водки короче сделать душе праздник. Что вам интересно будет среди них сидеть слушать ихний мужской бред. при вас не пукнуть ни рыгнуть ни матернуть никто несможет. все будут вас стесняться и опасаться. Представьте что вы ваши близкие подруги собрались солить огурцы или печь торт вместе у кого то юбилей и ващ муж будет сидет уши греть. вы даже несможете поделиться с подругами самым сокровенным. постесняетесь при нем что то лишнее сказать. а ведь у нас у всех есть свои маленькие секреты. Если бы меня пригласили я бы непоехала в жизни с мужиками на рыбалку. Фу Фу. пусть бесяться там на здоровье русалочки.
Сандугаш Откелбаева
Сандугаш Откелбаева
186
Лучший ответ
Я никогда и не прошусь с мужем на рыбалку. У них там своя МУЖСКАЯ компания!! ! Это надо понимать. Кстати, наши мужики на рыбалке даже не пьют!
Алена Власенко
Алена Власенко
57 038
Может потому, что Вы не пьете?)))
Если едет с друзьями---то групповуха. Но это не страшно. Нету определенной дамы сердца. А вот если едет один.... Тут уж не зевай!!!
Отдохнуть хочет.
рыбу чтобы не распугали разговорами-там ведь тишина должна быть)))))))
Наверное не хочет тратиться на тёплую одежду для Вас ))))
Друзья против!
отдохнуть охота, пивка попить. а вы просто на след. раз логоворитесь
Наверно водки взяли мало, лишний рот не нужен.
Ирина Z
Ирина Z
10 239
Весь смысл рыбалки пропадет. Обстановку ему сменить необходимо.
Боиться, что друзья вас у него отобьют
в лес да с дровами
Мария Цема
Мария Цема
2 993
а вы бы взяли его на свой девишник? Это как начальник на дне рождения, праздник не в праздник.
я думаю, потомучто у каждого человека должно быть что-то личное, свое пространство, что ли, когда с тобой рядом только единомышленники. Ведь Вы, наверняка тоже иногда общаетесь со своими подругами и не берете на эти встречи мужа? ведь иногда бывают такие моменты, что хочется отвлечься от повседневного окружения, даже от общения с близкими .
А что Вам там делать!!!!
У него должно же быть где-то свое пространство. Ну что делать на рыбалке в мужском коллективе женщине, представляете какая это проблема для них, опять надо быть галантными, вежливыми, следить за речью и еще много проблем.. . А ведь им хочется побыть на "дикой" природе "дикими"... Ничего в этом страшного нет, что Вас не берут, главное отдохните к его приезду дома и встречайте радостно и Вам даже это понравится.
mozet cto bq rqbu ne raspugat....tam nuzna tisina)))))))))))

Похожие вопросы