Прочие дела домашние

почему бытует мнение, что если муж едет на рыбалку, то там обязательно будут бабы и водка... ну вот какая нормальная

тетка (кроме жены, конечно) потащится в компании женатых мужланов, на грязную реку (где нет ни душа, ни клозета)? ?
водка-то конечно у многих будет... но вот бабы... сомнения берут.. .

это если обычная, российская рыбалка..))))
Людмила Рыкова
Я бы с удовольствием поехала на рыбалку. Удовольствие огромное: лес, костер, палатка, река, лодка, плеск воды, спиннинг, рыба играет. А отсутствие удобств - это мелочи.
Teresa Jundo
Лучший ответ
не все же так. нооооооооо большинство!
Мой когда едет на рыбалку я точно знаю что водка там будет))) )
Насчет баб.... нафига тащиться за сотни км от дома, если это он и в Москве найти может.
Видимо, это опытные бабы с тех рыбалок пишут. Реально летом 2 тетки с мужиком сетями ловили. Спать не дали. Про водку не знаю.
Да если бы не было такого, то и мнения бы не было такого. Потому что многие ездят на рыбалку за несколько км, в другую деревню, где есть такие женщины, которые не против провести время в компании чужого мужчины, да ещё с бутылочкой спиртного, под хорошую закуску. Ну а рыбку можно и купить, например у заядлых рыбаков, на которых уже кроме рыбы ни кто не клюёт. У меня сосед так ездил ездил и одевался, вроде как на рыбалку, одевал стёганные брюки, фуфайку и рыбу постоянно привозил, а потом раз и уехал на совсем рыбу ловить с чемоданом. Жена даже в шоке была. Вроде и работали вместе и после работы дома был, только единственное что на рыбалку ездил. Похоже русалку в озере подцепил.
Татьяна Гринь
полностью согласна...))) да и сама видела, водка правда есть, а вот баб не замечала особо, кроме себя)) но я по всякой грязи люблю лазать, меня за бабу не считали))
P.
Petrakis ...
так бабы щас тоже повсеместно ловят
Ирина Назарова
Ммм... Я)) )
Ну... нормальной теткой меня вряд ли назвать можно...) )
Таскаюсь. Именно в компании женатых мужланов.
Правда... я этих мужланов знала еще ДО того, как они женились)))) )

На обычную российскую рыбалку))) )

А баб найти и там можно, это я Вам со знанием дела говорю)) ) Рядом всегда есть населенные пункты... )
Местные дамы вовсе не прочь знакомства с "рыбаками". Особенно.. . на дорогих машинах... )
Аха-ха) ) да я и будучи женой не попрусь комаров кормить в 4 утра, да еще под кустиком нужду справлять)) ) И о какой водке речь, если мой за рулем?
А если муж захочет кувыркнуться с любовницей, для этого не обязательно рыбалкой прикрываться.. . можно и с соседкой успеть, пока мусор выносит.
я как жена-и то не попрусь!!! нафиг мне это надо!!! меня даже чужие бабы туда не затащат!!! не люблю я это дело!!! я шумная... и-мне дома хлопот хватает)))
знакомая часто ездит с мужем на рыбалку.. не доверяет...
Ага.. . Я тоже подумала-ну на фига тащиться куда то на реку (или пруд) и че там вообще делать то? Тупо пялиться на поплавок?)) ) Так делаем выводы-шо баб на рыбалке не бывает!
Я на рыбалку всегда с мужем езжу... Я сама рыбачка
Елена Мигушова
У нас друзья ездят - реально сидят в тишине и рыбу ловят)))))))))
Аня Жеребцова
так может до озера и не доедут)))))))))))))))))))))))))
А я всегда знаю, где мой рыбачит. Он заядлый рыболов. И ему не до водки, и тем более не до баб, когда поклёвки одна за другой. А мнение такое бытует, потому что некоторые не рыбаки под видом рыбалки ездят по бабам. Их и на реке-то не найдёшь.)))
Может такие женщины имеют в виду, что он говорит, на рыбалку едет, а сам и не туда вовсе? )))
На рыбалку зимой у меня мужа не вытащить ни за какие коврижки, теплолюбивый он )))
777 Н
рыбалки разные бывают
Сбоку Бантик - не в бровь, а в глаз!
Есть такие бабы, которые природу настолько любят, что даже не против с женатыми мужиками съездить:)
уж поверьте опыту моего бывшего мужа - заядлого рыбака)) )
будут там бабы - они с соседней деревни прибегут с самогонкой - это у них бизнес такой.
ну а ноги раздвинуть - так это просто бонусом