Прочие дела домашние

Если муж пьет ,2 раза в неделю не ночует дома,при этом спит со мной и говорит ,что у него никого нет.Стоит ли ему верить

Можно и поверить. Ему просто стыдно перед Вами в хлам пьяным появляться. Вот и бухает с мужиками. А изменять ему и не надо ему иногда нажраться надо.
Гузаль Дурсунова
Лучший ответ
Я бы ни когда не поверила. Раз дома не ночует значит нашел с квартирой, а пьет для отмаза что бы ты ему поверила. Не на улице же он ночует. Я сомневаюсь чтобы друзья его постоянно оставляли у себя ночевать особенно если друзья женатые. Если мужик не гуляет и ему дорога семья, он хоть ползком но ночевать придет домой. Так что чем сомневаться надо узнать что у него за друзья и смогут ли они оставить его ночевать.
Ольга Осинина
подозрительно.... я ночую дома в любом состоянии
Может пока и никого нету, а раз это входит в систему, где водка там и бабы, так что надо систему эту присекать .
ну первый вопрос должен быть.. стоит ли с ним спать)) ) а верить я вообще не знаю как можно в данном раскладе
Милана Злотник
Ваш муж, Вам виднее. Я бы поостереглась. ( это я о своем муже)
верить не нужно, остерегаться заразы надо
нет, надо готовится к разводу (((
Lizunchik Shapovaliuk
Высокие отношения)))) Гоните его в шею!
а если бы он не пил, ночевал дома, не спал с тобой и говорил, что ты ему надоела и у него полно баб. как тогда? нужен тебе такой?
Aibibi Orymbasarova
А я бы такому мужу постелила рядом на ковричке. около кровати.
Почему бы и не поверить? "Зависает" с друзьями... Но пресекать такие пьянки-гулянки, конечно, надо...
Сколько можно верить им? Конечно, всегда сложно снять розовые очки, но рано или поздно кто-нибудь их сорвет....
А нужен вам такой муж? О такой жизни вы мечтали? Пьет! Значит перегаром воняет потом. Дома не ночует! И где ж тогда ночует-милуется? Неужели где-то лучше чем дома? А что дальше? Бросит пить, будет прекрасным мужем? Ну-ну... А жизнь одна... И такая короткая...