Прочие дела домашние

Не, ну нормально...как чисто гипотетического ребенка поселить в так назваемый "благополучный, гомосексуальный союз" так

сторонников более половины отвечающих, а как спросила хотели бы вы сами воспитываться в такой семье, что-то не нашлось желающих...вот почему у людей в нашей стране двойные стандарты? причем практически касатся всех аспектов жизни...
Alla Timofeeva
вот уж увольте меня от сомнительного счастья воспитываться двумя мамами, причем какая из них биологическая не ясно. Я точно не смогла бы нормально относиться к своим детям - ведь без разницы, я мама или моя тетка - обе ж женщины.... не понятно было бы, как любить мужа и отца моих детей, а уж что делать с сыновьями вообще и подумать страшно! - НОЛЬ! опыта
Короче, о даже возможности счастливой НОРМАЛЬНОЙ семьи я могу забыть.
Наталия Валявина
Лучший ответ
Розалия Гарипова Ну, главное, что у детей, выросших и растущих в однополых семьях, счастье не сомнительное, а соверненно обычное. А ваше недовольно по данному вопросу они как-нибудь переживут.))))
я НЕ ДУМАЮ, ЧТО В ТАКИХ СЕМЬЯХ это обсуждается за ужином!!! Как инормальная гетеросемья---гомосемья свои интимы на семью не выкладывает!!! Ну просто живут вместе в одной квартире две тёти---одна из мама... скорее всего вторую представляют как сестру!! Когда взрослеют детям, видимо, это объясняют!!! Не думаю, Что в таких семьях дети изначально знают о гомосексуальности... повторюсь, эти семьи на гей-парады не ходят))
............. Альзахова*) Оль, да никак не представляют. Если ребенок появился раньше второй женщины, то он будет звать ее по имени или у некоторых - тетей, крестной и т.п. А если это совместный ребенок, рожденный в паре, то обе будут мамами обычно.
Я вообще слабо представляю, что вот сели мама и папа за стол и начали обсуждать свою половую жизнь с детьми. Или трахались бы в их присутствии. А чего бы вдруг мы должны это делать?
Alla Timofeeva дети те же не дураки...они сейчас больше нас знают и понимают...и уж начиная где-то лет с семи точно бы знали, что это тут тетя Маша постоянно рассекает и вряд ли по становясь старше с удовольствиям людям рассказывали бы, что хоть и папы нет, зато есть тетя с которой у мамы любовь-морковь
Да-да я тоже замечала. Как про аборты речь, так все поголовно осуждают, и будут рожать "сколько бог пошлет", а как за деньги речь идет, так спрашивают "зачем нарожали? ", "о чем думали? "
Алтынайарнур Сейитбековы А про многодетных!!!То нищеброды...то живёте за счёт государства))))))))приветик)
приду, почитаю))
я и сама не хотела бы, и им бы детей не давала. и стерилизовала бы, коль уж выбор окончательно сделали.
Лора Берека
Это- не двойные стандарты. Это- говно в голове, называется.
Романюта Мария
А я бы поселилась. Естественно им не давать мальчиков, только девочек. Мне кажется это было бы супер. Думаю, они бы вложили бы в свою приёмную дочь всю свою женскую сущность.
Я считаю благополучный гомосексуальный союз куда более благоприятной средой, чем так называемую полную семью, в которой супруги не уважают и не понимают друг друга.
Ничего не имела бы против однополой семьи в качестве родителей для себя - не вижу в ней никаких недостатков, кроме юридической незащищенности.
А это у нас народ убогий. Насмотрелся порнухи и полагает, что гомо-семья - это два таких аЦЦких фрика с перьями в заднице, которые только и делают, что сношаются, ага.. .
А на деле - все совершенно иначе.
Фантазия у людей буйная и нездоровая, вот и все.
Ардак Дюсембинова они поди и не кушают и в туалет не ходят)) тока и делают что в блестках бегают)
Бог создал мужчину и женщину. Все остальное - извращение. Детей рожает женщина от мужчины. Они и воспитывают.
вот по мне лучше, чтоб ребенка воспитывал Элтон Джон, чем какой нибудь дядя Вася из села хуево-кукуево... при этом учил как правильно варить самогон
Чеснокова
Ирина Балбекова Не все пидорасы Элтоны Джоны.
Анастасия Андрианова Отдайте меня к Элтону на удочерение. Я согласна его звать папай...
Di Beysembaeva Девачки) Расслабьтесь, он мальчика возьмёт)))
Дети -это наше семена и не только в физиологическом смысле.. . Грех он в любом случае отрицательно воздействует на ребенка, будь то родители в гомосексуальном браке или пьющие, но традиционной ориентации родители.. . а обсуждать, какой грех "лучше" не имеет смысла...
Татьяна Берзан
Я не гомофоб. Но благополучным гомосоюз назвать не как не могу.
Лилия Иванова
потому, что поговорили на эту тему и забыли, а дальше рассусоливать не хочется
Любящие родители могут быть как нетрадиционной ориентации, так и традиционной. Я бы хотела вырасти в ЛЮБЯЩЕЙ семье.
Мой друг-гей воспитывает один ребенка, я бы о таком отце могла только мечтать.