Прочие дела домашние

Дамы, а чисто гипотетически, если при разводе дети останутся с отцом, вы готовы платить ЕМУ алименты?

не дай Бог так жить..
не смогу быть "воскресной мамой"

но своим детям самое лучшее, а не установленные алименты.. Помогать=по максимуму!
Айша Кусаинова
Лучший ответ
Так их матери и платят, если дети с отцом живут. Это нормально.
Наталия Фомина
Это суд решает при разводе
не допущу ж я шоб они с голоду померли... с заработком то у папки тухляк
Наташа Кубарь
....мдя, читаешь и думаешь, вот они, двойные стандарты )
Платила бы .
Исключено. пусть попробует отнять ребенка.
Юлия Горст
Естественно, и это, я считаю, я легко отделалась бы.
Конечно. Причём не стала бы скрывать доходы и увиливать.
Помогала бы максимально сколько смогу и приезжала бы к ребенку всегда когда могла бы.
p/s/ если женщины в одиночку и растят и содержат детей.... то алименты для них это будет ничто
Сусана Сары
Да, конечно и всячески помогать-это же мой ребенок
Алена Семенова
если бы в мире были бы только такие отвратные бабенции как Зайончховская и некоторые (из ответа вверху) я бы детей скорее клонировал, а в таких баб побрезговал свои гены толкать)) и не потому что вопрос денег беспокоил бы а чтобы в детях примеси вот таких жаднючих тупых базарных теток не было.
Нормальный мужчина уверенный с своих возможностябх откажется от алиментов, а так конечно помогать одевать что то дарить, выгуливать в кино или ещё куда без проблем, но если честно для меня об этом даже думать не хочется (( что ребёнок будет с отцом жить ))
Инна Башарова
Так это гораздо дешевле выйдет)
Зинаида Галле
Чисто гипотетически обязательно бы платила... и не только то, что назначат, но и столько, сколько смогу. Но пусть этого никогда не будет в реале... мои дети должны быть рядом!
Чисто теоретически с очень большим удовольствием. Платить алименты гораздо проще, чем ежедневно заботиться о детях, ну и естественно также финансово их содержать.
Не очень понятно, что значит "готовы, не готовы". По закону после развода тот родитель, который проживает отдельно ОБЯЗАН выплачивать алименты на содержание ребёнка тому, с кем остался ребёнок. Пол при этом не важен. Это обязанность, а не право.
Алена Лебедева
Евгения Свитко Да, только в 99,9999% случаев баба остаётся с ребёнком. А так, всё хорошо, прекрасная Маркиза.
Чисто гипотетически если мужчина не в состоянии даже своих детей содержать, зачем он как муж или отец вообще кому то нужен?
Евгения Свитко Чисто гипотетически, если тупая баба не в состоянии даже своих детей содержать, зачем она как жена вообще кому-то нужна?
ему - нет, ребенку - да
Готова, не готова... по закону ОБЯЗАНА
Вот жаль, что такого не практикуется. Наглые бабы отбирающие детей у отцов запели бы совсеееем по другому!
Nadezhda Yagunova
Сусана Сары Судя по тому что в стране миллионы отцов забивших на детей, баб сложно назвать "нагло отбирающих у отцов детей"
Наталья Новик У хороших отцов детей не отбирают.
Мадина Тузелбай у вас забрали?
Zaplachu...chto z delat-to...
Tolko,devochki..puskai rebenok luchshe so mnoju ostanetsja....Ono tak nadeznee.
Да.
Arinka ...:d
Нет, не стала бы.
Мужчина должен сам зарабатывать)
Mo
Molana