Прочие дела домашние
Вот задумалась о детях оставшихся без отца. как можно вычеркнуть из жизни и из памяти собственного ребенка?
Вот взять меня, мою мать отец бросил на 5 месяце беременности. Проявился когда мне было толи 10 толи 11 лет. Звонком по телефону. Просил у мамы прощения и чтобы не держала обиду. Детей он больше не нажил, и думал что это из-за того что бросил меня с мамой. Плакал и просил маму поставить свечку за его здравие)))) во где ржака. Мама естественно над ним посмеялась, а он пообещав дать денег ушел в туман. Так вот как думаете, это бумеранг ему? За то что маму оставил в тяжёлой ситуации?
П а чем бумеранг ему?
мужики проще относятся к детям. Нет у них инстинктов к детям
Шугыла Амирова
Ну хз, детей так и не настрогал. Зачем то к нам лез, хотя моя мать замуж вышла когда мне 2 года было и он знал что мама замужем уже
Запросто вычеркивают. Мой папенька тоже меня пару раз видел, ну да ладно, это у него по молодости случилось. Но еще был сын от другой жены, уже ведь за 40 родился... Так и его бросил, опять к другой тетеньке убежал.
Можно. Это инфантилизм, дегенерация и отсутствие совести... Что интересно, их не счесть. А чтобы посчитать мужчин, не отвернувшихся от своих детей после развода, мне хватит пальцев одной руки.
мой отец вычеркнул меня в мои 18 лет, после того как вырастил. и слава Богу. Лучше бы вычеркнул раньше. Не все отцы нужны детям. Нужны нормальные. А их мало. Так что не переживай. Те, кто мог так сделать, херовые люди и хорошего они детям не дадут. А насчёт бумеранга какой смысл рассуждать? Хотел бы твой биоотец иметь семью и детей - всё бы у него было.
Отцы моих детей после развода не забыли своих детей, не отреклись. но особо желанием часто их видеть и воспитывать не горят. Мужчины не женщины, так что не надо сравнивать.
А телефон (№) всё--таки ваш отец хранил/помнил. И алименты, наверное, не хилые платил, если в браке были. Так что он не так уж и плох ( на фоне неплательщиков, например). А про бумеранг --сказки всё.. Вот свечку зачем--он болел ( и может умер)?
Шугыла Амирова
Мама не подавала ни на какие алименты, а номер по справочнику узнать можно было в те времена.
а может твоя МАМОЧКА отца выгнала ???кучу знаю БРАКОВ -где вроде бы всё нормально -а как в случае чего - ЖЕНА пилит ты мало зарабатываешь и бла бла бла! и пошёл вон отсюда! а ребенка я тебе не дам видеть! и такие случаи есть! ОТЕЦ ЕСЛИ ОН ОТЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ от ребёнка не откажется -если с возможностями то затратит много денег -чтобы жену в ДУРКУ упечь но ребёнка не отдаст !
Шугыла Амирова
Не, я знаю точно что кинул и глазом не повел. И походу даже не в курсе как меня звать)))
Можно.... У нас мама сама от него ушла, с тремя детьми, и хорошо что ушла.... мне было 5-6 лет, и за все эти 25 лет он и не думал чтоб появился
О, да... бумерангище..) подобные паскудства никогда не проходят бесследно!..) на счёт свечки действительно смешно..))
У мужиков всё просто, проще не придумано, каких тёток любит, соответственно тёткиных детей своими и называет, тьфу....
Фиг знает, но поверьте иногда так лучше, лучше чем нервотрепки, суды и прочий кошмар от биоовнопапы
Сколько знаю таких случаев реальных, вычеркивали не детей, а отношения с женой.
Да и вообще, у мужчин по другому все.
У меня отец ушел в мои 3 года, встретились в мои 23. И ни разу не проскочило у меня, что он меня не любил. Успел научить машину водить и за жизнь поболтать.
Да и вообще, у мужчин по другому все.
Согласна с Евгенией Григорьевной. Я просто не пон маю зачем от подобных типов вообще рожать?