Прочие дела домашние
Доброй ночи)) ) А Как вы относитесь к тому, чтобы в случае развода дети оставались с ОТЦОМ?
Знаю что в основном это не принято, просто у нас в основном только так, интересно ваше мнение на этот счет)
пацанам там и место после 5ти лет.... деффке бы при матери быть. .
....и наши отцы таким желанием не горят)
Знаете, есть такие мамы... .
У нас сосед, развелся, дочь с ним осталась, мама сама все бумажки подписала.
Хочется ей шикарной жизни, жить за границей, дите мешает, но берет с собой в отпуск, приезжает, навещает, водить на секции.. .
А девчонке с отцом отлично.
Ольга Панкратова
ну у нас это неизбежно почти) а там по желанию)
я живу в штатах, здесь дети живущие с отцами явление достаточно распространенное и общество это не порицает-считается что дети должны быть с тем с кем им материально, морально, физически лучше . знаю пару дам которые оставили своих детей с бывшими мужьями, вышли опять замуж, родили новых детей и дети от предыдущих браков их навещают- и все довольны. Никто насильно лишать родителя права видеться с ребенком не будет, может быть половина на половину - ребенок полгода у одного, полгода у другого, или ребенок живет в одного родителя, другой навещает- я думаю это нормально, никакого психоза и потрясения у детей и родителей. есть конечно сложные случаи но они как правило исключение . Если бы мой бывший муж дал мне возможность выбора- я бы согласилась полгода на полгода, но у него мудрости на это не хватило, поэтому с сыном не видится вообще, впрочем и не сильно старается
У меня подруга спокойно 1 из 2 отдала. даже радовалась.. .
а если в целом, отцу намного сложнее справиться с детьми, каким бы хорошим он не был.
Наши папаши после развода себя обеспечить не могут, спиваются и деградируют. Куда им детей воспитывать
только через мой труп!
детям мать нужна больше, чем отец.. мое мнение. Исключение- когда сама мать не желает воспитывать ребенка..
Это плохо, хотя случаев много. Это как писать левой рукой. Ненормально, но не смертельно.
Маленьким детям нужна мать, а дети постарше должны сами решать, с кем хотят жить. И разумеется, они вправе видеть обоих родителей так часто, как хотят
Я за то, чтобы дети оставались с тем из родителей, с кем им будет лучше, неважно от пола)
У меня две дочки. Старшая от первого брака. Я даже представить себе такого не могу - чтобы я своих девчонок оставила с отцами!)))
я против разводов
Не разделяю это.)) ) У арабов, кстати, в древности, вообще одно время была такая муть, если рождалась девочка, живьем закапывали, потому, что наследники нужны были. . .
Я как-то считаю, что ребенок должен остаться с матерью. Но это мое мнение. Мужчина ведь женится и жена ему родит, там своя семья будет, с чистого листа, а как мать без ребенка своего будет??? а ДЕТЯМ С МАЧЕХОЙ КАК??
Ольга Панкратова
А женщина выйдет замуж и родит) у нас нет разделений между девочкой и мальчиком, не вижу связи вообще в закапывании детей и тем что они с отцом останутся))
Ольга Панкратова
дочь в исламе предпочтительнее) у арабов был такой дикий обычай до вхождения их в Ислам)

Если ребенку комфортнее с отцом - то пожалуйста.
Женщины, как правило воспитывают из своих сыновей - будущих подкаблучников.
Халида Ахмадеева
какой бред! Мой муж рос без отца, в итоге КМС по Боксу и успешный бизнесмен. Многих и физически и морально, и материально "заткнет".
Тут еще зависит какая мать. Если, к примеру, мать пьет целыми днями и ей все равно на ребенка, а отец вкалывает, то разумнее конечно чтоб дете с папой осталось.
Но в большинстве случаев нельзя мать разлучать с ребенком, будет плохо обоим. Поэтому стоит оставлять ребенка маме.