Прочие дела домашние
Чисто гипотетически. Если бы вы влюбились, вы бы бросили своего мужа? При условии, что есть дети..
если бы очень полюбила.... если бы новый муж принял с другими детьми... если бы старый муж отпустил своих родных детей в новую семью.... слишком много ЕСЛИ
Я бы не жила ради детей, дети растут, время уходит и что потом? Дети же тоже свои семьи строят потом!!!
У меня деть взрослый. Да, бросила бы. Наверно.
Чисто гипотетически - не знаю. Это мне надо еще и мужа разлюбить.
Трудно представить, что в свои 40 с длинным хвостиком я могу влюбиться как 18летняя девочка)) ) Так, чтобы все бросать и начинать жизнь сначала)) )
Одно сильно упростило бы ситуацию- дети уже взрослые)))
ну во первых не понимаю как можно разлюбить человека,, , изначально триста раз взвесила прежде чем выйти замуж все за и против и и честно скажу своего мужа ни на кого не променяю пи.. ка извините не страдает похотью. да и некогда на других мужиков смотреть свой родной и любимый а собирать всякую шушару ни малейшего желания
не знаю... мужа-то я тоже люблю.. .
или разлюбила?
Муж это не чемодан.. . "Бросать" придется квартиру, машину, достаток, уклад жизни. Все делить, менять, переезжать.. . Я к этому не готова...
дополнение, что "мужа не люблю совсем" ---очень важно.... в таком случае я бы подумала.... может быть и ушла.... но ведь надо, чтобы ещё мой новый "друг" полюбил моих детей.... ой, это сложная история.... не хочу в неё попадать!!!!
скорей всего нет... .
я придерживаюсь такому принципу что любовью сыт не будешь... мужик еще должен иметь мозги и терпение... .
кароче Хер на Хер менять тока время терять....
если влюбилась-- то не знаю, а вот если полюбила, то да- уйду...
любовь любовью, а кушать хочется всегда)) )
если там, где влюблена, нужна я и мои дети-скорее всего да.
конечно.. а чо себя мучить.. мучуюсь я.. будут мучится дети.. один раз живём.. и я ж не от инвалида и не безпомощного ребёнка ухожу.... И вообще бросают мусор.. а от мужей не любимых уходят)
Низачто! Дети-главнее всего на свете"
Нет, не бросила. И точно бы не влюбилась в другого мужика. Не понимаю таких баб, как Анна Каренина, которая ради своей похоти смогла бросить сына.
Надеюсь, что нет.
нет.
если разлюбила мужа... то да.. . без любви нет семьи!
Если дети любят своего отца, и он хороший отец, не бросила бы.
Моя любовь - моё дело. Дети не должны страдать из-за этого. Не для того я их родила. чтоб они были несчастными.
Лучше буду сама мучаться, но виду не подам.
Бросил жену с ребенком, был молод и глуп.
Но купил им квартиру. И поддерживал пока дочка не выросла.
Никто не жалеет, сейчас все более менее в шоколаде.
если есть дети - нельзя ни в коем случае
если по мне, так дешевле любить собственного мужа.... проблем меньше, а отдачи больше, да и надежней,
А если с мужем плохо и одиноко-но есть дети---то свою жизнь надо уже прожить никак....