Прочие дела домашние

вопрос чисто гипотетический)) Вчера вопрос был про карьеру с помощью интима, и большинство ответило , что умный

человек продвинется вверх
исключительно благодаря профессиональным качествам.

НО))

Разве умный человек для достижения цели не выберет пусть наименьшего сопротивления?

Зачем годами доказывать что ты достоин повышения
Когда можно получить желаемый результат за несколько минут и пару потраченных калорий?
Умному руководителю нужна грамотная сотрудница, а не просто давалка.

Хотя при взаимной симпатии и с умной сотрудницей можно закрутить роман) )

Если делаешь карьеру через постель, нужно быть всегда готовой к тому, что придет девушка моложе, красивее и сговорчивее...
Татьяна Буйвол
Лучший ответ
нет НЕ выбирет
и тот, кто так ответил ПРАВ
через пизду карьеру делает только врожденная шлюха
Ангелина Колот
Я Буду Nepвой Я Mвоu Нервы )) с такой обидой последняя строка написана...
не сложилось?)
Ум и мораль - разные вещи, знаете ли)
а как же душенька и моральные принципы ?
Ангелина Колот у таких вместо принципов мякина
Умный, действительно, поступит, как вам ответили.
А вот МУДРЫЙ поступит так, как сказали вы.
Анюта Качанова
Ангелина Колот сомневаюсь... мудрый так как делает ОНА не сделает
Не знаю, тогда я глупая и буду лучше годами добиваться повышения своими силами.
С кем-то спать ради чего-то, ффуу. Я сама себе перестану уважать.
Anna Akimova
Это к военным вопрос, у них по-другому редко делается.
Вообще не факт что после "переспать" тебя повысят. И еще моральная сторона вопроса тоже волнует.
неее, интим на работе - не есть гуд. получается нехорошая зависимость такая. случись что - придется увольняться. нафиг, нафиг...
Это сказка для дурочек...)) Карьеру действительно можно сделать, имея ум, деловую хватку и профессионализм. Да и не везде такой сложный выбор. Может, лучше место работы поменять?! Что бы жить в ладу с самим собой..))
Не, для меня это принцЫпиально) )
Понимаешь, писька-то есть у всех) ) Давай - не хочу и делай карьеру. А мозги у каждого свои, и я непременно желаю выяснить, на что способны именно мои. Способности своей письки я и так более-менее представляю))
и даже вполне может быть, еще и удовольствие получишь. .
я за!
вот даже и не знаю....я карьеру делала ещё при СССР....а в Советском Союзе секса не было....(((
Helga Pataki
Я Буду Nepвой Я Mвоu Нервы )) Привет, Совуля!)
А моя тетя говорит, что в СССР было всё:))))
Действительно - зачем это доказывать годами?)) Нормальный руководитель довольно быстро разберется, ху из ху, а с ненормальным и работать незачем))
София Кот
Я Буду Nepвой Я Mвоu Нервы )) с "ху есть ху" ответ принимает другой подтекст :))
Привет!
Если бы пересып с начальником гарантировал продвижение вверх.... как говорил когда-то один мой начальник "спать все готовы, работать некому... "
Ольга Кашицина
Умный человек продвинется за счет не только одних своих профессиональных качеств.
А вот путь наверх через постель - это не умно в любом случае. Это добавит в жизнь новую проблему, и не редки случаи быстрого получения места и такой же быстрой его потери.
Тая Денисова
Да пусть кто как хочет так и продвигается. Только где столько тёпленьких местечек взять, ведь желающих на это место много вместе с письками. как же бедному шефу выбрать?
Л.
Лера .
здесь 50/50...могут ведь и уволить...
На то, он и профессионал, чтобы адекватно оценить свои возможности. Жалко не калорий, а не оправданных надежд)).